Заказ 21.12.2024 Допустили ошибки при сборке заказа в доставку. Колу (2 шт.) вместо "без сахара" положили классическую. А также вместо 18 луковых колец, положили 9.
Ничего страшного, бывает.... Позвонил в службу поддержки, зарегистрировали обращение № 3503229.
Пришёл ответ:
"Ваш заказ успешно отменили и оформили возврат денежных средств на сумму 75,00 за позицию Эвервесс Кола без сахара в бутылке 0,5л.
В ходе данного разбирательства, нами не было выявлено некорректной сборки Вашего заказа, кроме Эвервесс Кола без сахара.
Сотрудники ресторана укомплектовали все позиции из Вашего заказа согласно Вашего чека".
С результатом разбирательства я категорически не согласен.
До этого инцидента всё было хорошо. Был постоянным клиентом. Сумма ущерба минимальная, но "осадок остался".
БургерКинг пока!
Ужасное впечатление после посещения данного заведения. Какая-то сотрудница, нерусской внешности отключила аппарат с напитками, сказав, что вы можете налить напиток в стакан только один раз. Начала проявлять агрессию и сказала, что это в первый и последний раз. Хотя я купил этот стакан за 119 рублей и прошло всего 20 минут. Настроение испортили моментально.
Ужас! Напитки разбавлены в половину не меньше. И половина аппаратов по разливу напитков не работает. Бургер, а именно котлета с привкусом гари. Персонал "вежлив" до полного безразличия. Очень жаль. Год назад было вкуснее и всегда была очередь. А теперь свободно и невкусно. Верните прежний Бургер Кинг!
Ужасный персанал, грубияны, взяли Колу, но к большому сожаления колы там не оказалась сплошная вода.
Очень жаль, что так относятся к людям!!! Даже звезду не хотела ставить.
Это было в Зеленопарке.
ребят, если вы долго делаете заказ, то хорошо, я могу подождать, но отмечать заказ готовым, когда он еще не собран это наглость! к вам ходит не мало народу и часто есть люди около кассы и очередь и надо среди них толкаться и толпиться, а вопрос зачем, если твой заказ фактически не готов? типо ой ой, сейчас мы это доложим и отдадим. это очень сильно выводит из себя. зачем мне выслушивать чужие проблемы, перебивать посетителей, потому что нужен мой заказ, а он блин не готов!!!
Хороший бургер кинг, работает всегда много людей, поэтому заказы оформляют быстро. Качество еды хорошее, всё очень вкусно, ничего не пережарено и начинки в меру чтобы оставался вкус самой котлеты 👌
Брала Вопер Ролл с надписью "на огне вкуснее". Наверно, кто-то решил подразниться. По шкурке этого ролла было понятно, что никакого огня он не знал, и был просто холодный.
Хоть как-то греть его никто не пробовал.
И это в будний день в районе 16.00,когда народу немного.
Забыли дать кофе к моему заказу. Когда я вернулся и попросил кофе то работник "извинился" словами: вас много, а я один. На этом веселье не закончилось. Деревенская картошка оказалась, мягкая, гнилая и плохо очищенная. Плохо говорящие на русском работники сказали что они не при делах, такую привозят.
. Сделал заказ 8 марта номер к162. Заказ забрал домой, а дома понял что эти товарищи не доложили часть заказа. В результате мои любимые креветки будет кушать кто-то другой. ПРОВЕРЯЙТЕ СВОЙ ЗАКАЗ НЕ ОТХОДЯ ОТ КАССЫ, СЛИШКОМ ЧАСТО ОНИ ЗАБЫВАЮТ. ВИДНО У НИХ ТАКАЯ ФИШКА.
Решили с женой выпить по коктейлю и какао. Какао жене не понравился от слова совсем. Горький и как будто просто налили воду и добавили какао не размешивая. Ужасно не вкусно. А коктейль больше похож не на пломбир а на лед. Особенно в конце пьешь один лед, аж зубы сводит. Поставил 3, т.к обслуживание нормальное
Все очень вкусно, персонал быстро работает, правда, иногда бывает очереди, но это ничего страшного, очень хорошая, подача много столиков, где можно сесть и поесть, и воду можно наливать бесконечно.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Бабаев
Знаток города 17 уровня
12 декабря 2024
Отлично!
Хорошая точка сети. Блюда правильной температуры, подаются быстро, вкусно.
Блин, ну серьёзно, последнее время во всех БК какое-то падение качества. Холодная картошка, максимально сухие булки, безвкусная газировка. Или типа с появлением "премиум" бургеров, обычное меню можно делать супер убогим, пускай челядь хавает и такое?
Сегодня, 28 сентября, мы были с ребенком в зеленопарке. И решили взять ужин с собой. Забрали пакет, не проверяя,,,, и каково же было моё удивление, когда мы приехали домой.... Нам не положили заказанный и оплаченный гамбургер. Это было очень неприятно.... Особенно ребенку
Хорошое место все хорошо еда хорошая вкусная рекомендую сходить туда цена не большая место большое есть где разгуляться меню тоже хорошее детям особенно может понравится
Очень нравиться, что можно поесть вкусно и за один рубль всей своей семьёй, не смотря что везде выбор одинаковый, качество разное, даже если взять фишбургер там где... точка и в бургере
Самый лучший БК в Зеленограде и самые лучшие кассиры! Как мне кажется, именно здесь как то повкуснее, если сравнивать с Панфиловским или Иридиумом. Всегда свежее, тёплое, все всегда вкусное.
Наш любимый бургер кинг, всё проблемы и косяки решают очень быстро и с бонусами, ну бывали пару раз проблемы после, но это в любом фаст фуде так, мойте руки🤫
К кофе 0,5 с роллом положили только две салфетки и 2 сахара. И дело не в размере заказа, в прошлые разы, когда были с мужем и заказывали больше, они всегда кладут мало салфеток и сахара. Муж каждый раз просит положить ещё... Видимо, дефицит, экономят...
Чуть тёплый латте, трубочка с отвратительным привкусом, который перебивает вкус кофе.
Наполовину уменьшенный ролл.
А ценник при этом продолжает расти..
БК разочаровал меня в очередной раз.
2
Посмотреть ответ организации
Роман Деревенских
Знаток города 14 уровня
29 мая 2023
Суперский ресторан👍. Если бы дали выбрать я бы все 100 баллов бы дал Бургер кингу! Хороший персонал, очень вкусные Бургеры и хорошие напитки. Можно зайти после развлечений или аттракционов и хорошо поесть в этом ресторане.
Мне всегда больше нравился Бургер кинг и по чистоте, и по красоте, и по еде. Так держать! Молодец Бургер кинг! 😉💯
Мы всей семьёй приезжаем в Зеленопарк и в первую очередь останавливаемся перекусить в Бургеркинге. Нам нравится. На сегодняшний день в нем вкуснее, чем в Вкусно и точка. Обслуживание на 4+
Прошу провести беседу с сотрудницей Иродой. Полное не понимание, как может этот человек продавать, если её речь не понятна. Уже несколько раз попадаю на неё и человек постоянно путает заказ. Толком объяснить не может. В целом недоброжелательный коллектив.
Каждый раз убеждаюсь, что Бургер Кинг в Зеленопарке- это абсолютный непрофессионализм работников. То заказ отдадут другому, то ещё чем начудят. И да, информации при заказе на стойке недостаточно: с чем ролл где то зашито, а не написано сразу
Зашли на поесть, в целом отличное заведение, есть много столиков. Очередей на кассе нету, максимум 3 человека. Цены не кусаются.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 9 уровня
7 марта 2024
Офигенный бургер. На таком огромном фудкорте именно сюда всегда большая очередь. Напитки рекой. Персонал быстр и вежлив. Очередь тает на глазах. Ходим постоянно к ним.
Популярное место, самое многолюдное на фуд-корте. Качество блюд приличное, бургеры, на мой взгляд, неоправданно дорогие по сравнению с аналогичными кафе.
Нормальная бургерная. Вкусно. разнообразный ассортимент. Ничего отличающего от остальных пунктов сети - нет. Персонал отзывчивый, работает не быстрее, чем в других, до раздражения из-за ожидания заказа, ни разу не дошло. Можно идти.
В сравнении с другими оставляет желать лучшего, была там не раз, персонал - молодой, неопытный, частые проблемы с заказами, то не доложат, то ещё что нибудь, столы на фуд корте тоже оставляют желать лучшего, часто грязные.
5.01.24 года простояла в очереди кучу времени,что бы продавец Иван нахамил мне!А купить пунш,который хотела попить,его не оказалось!!!Спасибо вашим коллегам за новогоднее настроение!
Каждую неделю мы с семьёй здесь целый. Отдыхаем почти до закрытия. Дети по игровым аттракционам, мы по магазинам.Потом все собираемся здесь, ужинаем и домой. Быстрое обслуживание по карте. Пить напитки можно бесплатно и этот бонус радует детей))
Любим всей семьей Бургер Кинг, но в Тц Зеленопарк это отказался треш... 1)в бургере булочка не то, что холодная она ледяная, у мужа также, при том что заказыли не дешёвые ангус 4 сыра и итальяно кинг 2)соус песто либо не правильно сделали я не знаю как его можно так испортить 3) салат в бургере оказался не свежий 4)лука так безумно много что аж рот🤪. Не люблю писать негативные отзывы, но здесь не выдержала. Ещё раз поняла и подчеркнула что в Московской области ребята в Тц Мега в Бургер Кинге лучше Вас Видимо нет. Лучше я поголадаю но теперь если есть то только у вас.