Видимо, новый фудтрак на берегу озера. Заказывали фиш энд чипс, бургер и квас. Все приготовили быстро, фиш энд чипс особенно порадовали — рыба с хорошей текстурой и вкусом, не пересолена, соус супер. Квас разливной, в меру сладкий, хорошо дополнил еду. В середине субботы очереди не было. Надеюсь, со временем фудтрак наберет популярность среди туристов и местных :)
Отличное место для перекуса на берегу Ладоги. Брали бургеры, картошку фри, квас - все понравилось, бургеры -🔥. Есть необычное мороженое- на любителя. Муж еще пиво разливное с собой брал, оказалось хорошее и цена небольшая. Готовят быстро.
Вкусное и модное место на берегу Ладоги в Лахденпохье. Там можно идеально закусить после водной прогулки по великому озеру. Рядом уже строится пирс и стационарная кафешка.