О еде.....
Брала бургер с брокколи, отвратительней ничего придумать не возможно:
Булочка -хорошая, зелень свежая, но сама котлета состоит из МУКИ с добавлением брокколи, консервированной кукурузы и болгарского перца( жалкое зрелище) Приготовлена судя по всему в кипящем прогоркшем масле. ЕСТЬ НЕВОЗМОЖНО!!!Прощай ЖКТ. Какой же это вегетарианский бургер, ребят?
О персонале.....
Приветливые официанты, на этом всё! Мило произносить извините и,
Ждать бургер 40 минут💯Издевательство!
О кальяне....
вначале пяти минут запах очень мягкий -не раздражающий, но после 10 минут прибывания -начинает жутко першить горло, хочется поскорее покинуть это заведение👎
Отвратительно !!!
1
А
Анонимный отзыв
11 июля 2018
Вчера сидели с подружкой в Burger&Smoke на Буденновском, нам очень понравилось обслуживание. Я редко ем бургеры, но теперь жалею, что раньше не заходили сюда. Такие демократичные цены и большие бургеры. Официант Анечка очень милая, все рассказала, столик нам лучший посоветовала и вино хорошее. Кстати барное меню тоже достойное и доступное. Советую!!!
Пожалуй лучшее место в городе чтобы отдохнуть с друзьями и скушать бургер с смешным названием "Мамина мама" "Ростовский пацан" " Зять нечего взять" "Подруга друга" ;))
Зашли в 02:00. Хотели покушать,на что персонал принял заказ,потом отказал из за того что кухня якобы моиться и го овиться к закрытию,хотя работают они до 03:00.
Классные огромные бургеры! Не очень полезно, но очень вкусно!
2
А
Анонимный отзыв
25 апреля 2017
Все нравится! Кальяны на высоте, всегда сделают какой хочешь и будут внимательно наблюдать за его состоянием! Бургеры класс, Белла ДОННА несравнима ни с чем !)