Уютная, чистая, приветливая гостиница. Останавливались экскурсионной группой. Утром вкусный завтрак с хорошим выбором, шведский стол, на все вкусы. Вечером к возвращению из похода по горам нас ждал хамам с джакузи. В начале мая отопление еще прогревало номера. Очень уютно. Персонал приветливый и ненавязчивый.
Только слышимость из минусов. С соседями через стенку можно спокойно разговаривать.
Лучшая гостиница в Златоусте, все время пока мы кружили по челябинску, не нашли такого сервиса как здесь. Тут тихо, уютно, кормят отлично! В других гостиницах которых мы были, было шумно как на улице, а здесь даже с открытым окном было очень тихо, прекрасная гостиница, тут только 5 звезд. Все бытовые принадлежности были и даже больше.
Выбирала отель для пребывания на 1 сутки в Златоусте в начале марта 2025, с наличием завтраков! не пожалела о своем выборе отеля "Бушуев"! номер с видом на город (джуниор Сюит с террасой, 7 номер оказался на 4 этаже) очень просторный, очень теплый, уверена летом с террасы прекрасный вид на город, хотя и в марте был неплох! В номере халат, тапочки, фен, холодильник - всё в хорошем и рабочем состоянии; подушки и матрасы удобные, спалось отлично! Завтраки проходят в уютном кафе на 2 этаже, очень вкусно "по-домашнему", отличный капучино и выпечка! Спасибо всему персоналу отеля! отдельная благодарность Екатерине с ресепшн (при позднем заселении помощь с багажом была очень кстати, все таки 4 этаж !!!, лифт, конечно, был бы не лишним, но его нет.) В целом - в следующий свой приезд в Златоуст остановилась бы снова у вас! и буду рекомендовать друзьям!