Продается уютная квартира в ЖК "Алмаз".
Расположена на 11 этаже с великолепным видом на горы.
В квартире выполнен абсолютно новый ремонт из качественных материалов, установлена мебель и техника. ИПОТЕКА подходит.
СЕРТИФИКАТЫ НЕ РАССМАТРИВАЕМ.
Совершенно случайно оказались с мужем в этом прекрасном агенстве недвижимости.
Искали мы квартиру в Ялте, содрудничали с несколькими агенствами, даже были показы. Но практически на все квартиры душа как то не лежала.
И итоге мы решили сами поездить и посмотреть районы. Приехали в один жк и влюбились. Я тут же нашла объявление на циане и созванилась с девушкой Юлией. Как оказалось, она была руководителем и была в отъезде. Но она сразу подсказала контакт своей коллеги Марины.
Мы созванились, приехали в офис и вместе уже поехали с офиса смотреть квартиру.
Марина очень приятная девушка, все рассказала как есть. Очень отвественная и искренняя. Сразу расположила к себе.
Мы с мужем долго не думали, на следующий день подписали предварительный договор и внесли авансовый платеж. Скажу честно, немного переживали, как все будет проходить, потому что сами проживаем в другом городе.
Но все переживания были напрасны.
Марина всегда была с нами на связи, полностью контролировала все этапы сделки.
На оформлении договора присутствовал муж, все было слажено и вовремя.
Мы остались очень довольны.
Всем рекомедую данное агенство.
Бутику недвижимости желаем процветания и хороших клиентов.
Работаем с Юлией с 2009 года. Неоднократно она нам помогала в покупке и продаже нашей недвижимости. И вот снова обратились за покупкой - Юлия подобрала лучший вариант, оперативно все провели и теперь мы вновь обладатели лучшей недвижимости ,как и было всегда! Стабильность - признак мастерства! Желаю процветания компании "Бутик недвижимости" и в частности Юлии Горак, так держать!
Выражаю благодарность агентству «Бутик Недвижимости» и персонально Юлии Горак за выполненную работу.
Юлия Горак - профессионал в своём деле!
Обратитесь и убедитесь.
Рекомендую