Данная часть отзыва относится ко всей сети. Заказывали букет на 8 марта через ВК. Клиентоориентированность ужасна! Всю информацию приходилось «вытаскивать». Фото готового букета не прислали. Фото для выбора цвета тюльпанов не прислали, а просто перечислили цвета … (прилагаю скрин).
В конечном итоге, когда приехали забирать букет из этой точки, то цвет цветов был совсем другой, а не тот который выбрали. Букет не понравился ни отправителю, ни получателю. Цена ленточки 150р, и длинна ее не оправдала ожидания. Таких цен нет даже в Москве. И что еще отмечу, чем больше пиара у данной сети, тем хуже становится качество и отношение к покупателям.
Про доставку. Извините, но у нас город не 50 км, чтобы ценник доставки был 350 рублей. Естественно, оно того не стоит, пришлось напрягать людей и дарить букет не в ту дату, когда это хотелось.
Хотелось бы поблагодарить вас за клиентоориентированность. Заказывала букет дистанционно из Санкт-Петербурга , сделали нереальную красоту, собрали вовремя и передали в необходимую точку. Всем рекомендую🤍
Купил букет, в букет заботливо всунули облезлую розу. Упаковали и обернули, ну типа как палку колбасы. Вдобавок ко всему, что выбесило больше всего, продавец попросила подойти к выходу и вытереть обувь получше, потому что "Я только что пол помыла" (хотя я даже следа не оставил). В общем, как ты ларек пафосно не обставь, ларек он и есть ларек.