Хороший магазин, вкусные снеки, свежий товар, вкусные безалкогольные напитки, есть лимитированный ассортимент чипсов которых нет в обычных магазинах, девушка с брекетами, очень приятная, следит за наличием ассортимента. Захожу часто, за некоторыми позициями снеков.
Персонал позитивный и приветливый.
Однозначно рекомендую.
Крутой магазинчик! Захожу сюда после работы - всегда приятно встретить улыбчивых продавцов и взять что-то новенькое из необычного пива, любимое темное нефильтрованное. Снеки тоже отличные.
Недавно открыл для себя Буттел Хаус и теперь это мое любимое место! Отличный выбор пива, а орехи всегда свежие и вкусные. Особенно люблю острые орешки. Рекомендую всем!
В Буттел хаус те самые продавцы, которые всегда помогут подобрать что-то особенное и интересное. Отдельное спасибо за отличный сервис и доброжелательное отношение! Продавец Иван просто профи.
Очень достойное место для ценителей качественного пива 🍻. Такой выбор больше нигде не найти! 🗿️ Почти все сорта, что пробовал, понравились. И снеки отменные! 🧘♂️
Очень достойное место для ценителей качественного пива. Такого выбора больше нигде не найти как тут! Пока почти все сорта, что брал, приходились по душе. И снеки стоящие!
Пиво в Буттел Хаус - класс, орехи супер, атмосфера приятная, не магазин,, а находка. Всем рекомендую хотя бы раз заскочить и заценить местные вкусняшки!
А я в восторге от медовых орехов! Это нечто. Очень насыщенный вкус и идеальная свежесть. Сочетаю их с легким светлым пшеничным пивом - идеальная парочка!
Искал магазин с качественными снеками и нашел! Особенно впечатляют их орехи с пряными приправами. Туда точно стоит заглянуть за вечерним удовольствием.
Зашла случайно, а теперь постоянный покупатель. Очень нравятся их снеки к пиву. Большой выбор, есть из чего выбрать - даже для самого привередливого гурмана.
В магазине приветливый персонал, широкий ассортимент напитков и снежков. Ценовая политика магазина +/- така же как и везде. Лучше чем магазин в соседнем доме (разливные напитки).
Продавщица с темными волосами вечно не доливает пиво, уже откровенно надоела. Так же есть ощущение, что подбухивает на рабочем месте, но уверять не буду.