Моя семья столкнулась с данным учреждением,прям беда бедовская особенно СП Тоневицкая Н.И., мой совет если увидите что данный пристав занимается вашими проблемами,сразу пишите заявление на смену СП. Эта мадам будет вас гнонять раз заракзом и с большой невниматжельностью выдаст квитанцию на оплату с устаревшеми ре квизитами, потом выяснится что она решила ещё с вас денег взять,за то что долг вы свой оплатили😁(короче насчитает процент что она не работала), а потом у неё программа незапу стится с утра в 8.05, или скажет ещё одну квитанцию нужно оплатить,а на вопрос почему сразу не отдали,она скажет не видела🙄. Короче есть тут СП Черных,вот он адекватный Судебный Пристав внимательно оценит ситуацию и без вредности подскажет и расскажет и пойдёт на встречу.А Тоневицкая Н.И. высокомерная и работать вообще по должностной инструкции не хочет. Моё мнение таким нечего делать в госструктурах.
Бывший муж по алиментам задолжал 763 т.р.Сын уже в институте учится,а они закрыли дело,потому что с него нечего взять и неработает нигде. Нехотят работать.Не ищут должников.Просто сидят и делают отписки.
На Бутурлиновских приставов только писать жалобы за бездействие.Так как они не хотят работать. Начальник в отпуске, бухгалтер в отпуске, ни кто бухгалтера не замещает алименты не переводятся детям. А может дети у людей голодные сидят