Бывшая - очень приятное место. Не такое пафосное, как большая часть заведений на Рубинштейна. Очень душевное. Интересная концепция заведения. Годные настойки, особенно борщ и апельсин-барбарис. Милейшие сотрудники. Лера, Эмиль и Денис лучшие)
Приятный бар, желаю процветания!
Не рекомендую данное заведение, перечислю почему:
1. Заказали пивной сет, они сказали, что колец кальмара нет и заменят на что-нибудь другое, в итоге замены не было, да и по-факту в этом сете было мало картофеля фри и запеченного.
2. Коктейли по 700-750 рублей в итоге в бокалах примерно 150 мл, а вкус оставляет желать лучшего, заказывали: драма квин (абсолютно отвратительный, пить невозможно), первая любовь и последний шанс (кислятина).
3. Пиво заказали на троих, ждали почти час, учитывая, что не было полной посадки, напоминали официанту 4 раза, он хорошо так игнорил, потом принес 2 бокала и сказал, что он же уже приносил и забирал бокалы, хотя он еще с коктейлей не забрал бокалы и пива, естественно, никакого не было целый час.
4. Заказали сет настоек, постоянно приходил и говорил, что тех нет и других нет. Принес настойки не все, которые заказывали, а их было около 25, все в разных абсолютно рюмках. Потом пришел просить у нас рюмки, потому что у них не хватало.
5. Салат Цезарь принесли без столовых приборов, хотя в нормальных заведениях их приносят перед подачей или при подаче блюда.
6. Удон был похож на лагман и ждали его бесконечно долго, также, как и гамбургеры.
7. В салате с хрустящими баклажанами самый дешевый острый соус из Fix Price.
8. Некоторые позиции в заказе перепутал, принес совсем другое.
Вопрос, зачем открывать бар, если у вас нет больше половины настоек и вам не хватает посуды? Интересно, как вы вообще работаете при полной посадке?
Отвратительный сервис и заведение, пытаются обмануть и накинуть счет побольше.
Компанией залететь на шоты, коктейли. Для Молодежи и не только. Для бара отличная еда. Персонал адекватный. Атмосфера веселья и отдыха. Прикольный концент и концерты Dj.
Одно из самых калоритных мест Питера. Адекватные цены и прекрасный сервис. Заведение новое и развивающиеся. Лера топчик, дама со стержнем. Заходите, не пожалеете. Это место попало в мой топ посещений!!! Ах да, напиточки супер класс, вкусные и без димидрола)))
Решили посетить данное заведение, в пятницу вечером. Во-первых нас посадили за стол, который был грязный, пересадили за другой, нас ждало тоже самое. Во-вторых, в уборной грязно. По кухне и бару много вопросов, готовят долго и не вкусно, коктейли так себе, завышенный ценник.
На улице Рубинштейна много достойных заведений, где хочется остановится и оставить свои деньги, здесь захотелось поскорее покинуть бар.
Очень классное заведение, очень галантый персонал. Диджей просто душка. Бармен делает вещи, он лучший! 🥰 Очень советую, классно провели время с друзьями😍😍😍
Заведение на один раз. Идея классная, но реализация хромает, выпила один коктейль и желания продолжить не было. С учетом того, что была пятница людей особо не было. Персонал не слишком вежливый, могу только похвалить девушку с супер короткой стрижкой, остальные как будто на отвали относятся.
Здесь невероятная атмосфера! Спасибо за прекрасный вечер!
Посмотреть ответ организации
Василий Я.
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2024
Более убогое заведение сложно найти. Коктейл при том, что в заведение нет заказов ожидали 20 минут. Бармен крайне недовольная, отталкивающая особа. Впечатление плохое. Интерьер весь не сочетается.