Несколько раз были в этом заведении, впечатления смешанные.
Интерьер отличный, очень приятно находиться внутри, атмосфера душевная.
В последний раз заметили, что меню заметно изменилось: добавились новые позиции, категории. Выбор стал очень большой.
Единственное, что портит все впечатление до сих пор, - обслуживание.
Разные официанты принимают заказ у одного стола, происходит путаница, заказ в итоге получаем спустя большое количество времени. Ждали обычный кофе почти 30 минут, вместо пиццы ‘Цезарь’ принесли салат, когда спросили про скидки в честь дня рождения, то получили ответ ‘никогда таких скидок не было у нас’ и просто сунули терминал для оплаты.
К сожалению, сервис сильно хромает, поэтому ходить сюда больше нет желания.
Однажды и навсегда! Весь интерьер, каждая деталь заставляют возвращаться! Это же музей и картинная галерея!! Очень уютно. Завтрак, ужин... не важно. Здесь всё на своём месте. Отличная кухня, быстрая подача. Девушки вежливые и улыбчивые. Знают свою работу. Все нюансы уточняют. Ненавязчивые советы располагают к заказу новых блюд. Настя, Ирина, спасибо за комфорт. Рекомендую.
Хорошее уютное кафе рядом с метро профсоюзная. Официанты приветливые, цены очень демократичные. Можно как выпить кофе с десертом,так и пообедать. Декор уже новогодний - очень красиво) спасибо!