Кафе на территории аутлета Внуково. Уже много лет с удовольствием посещаем это кафе. Даже специально иногда приезжаем только в кафе, без шопинга. Обожаем его за вкусную пиццу на тонком тесте, пасту Неро, стейки, запеченые баклажаны с сыром. Очень чисто, уютно. Музыка не орет, можно спокойно пообщаться. В теплый сезон можно покушать на улице. Есть столы и зонтики. Очень быстрое обслуживание, любезный и заботливый персонал. Я желаю всяческих успехов владельцам и персоналу этого кафе! Спасибо, что у нас есть любимое кафе, которое с годами только лучше!
Вчера была в пиццерии. Очень понравилась атмосфера, приветливый персонал с хорошим обслуживанием. Моим фаворитом осталось паста очень вкусная, с хорошим балансом вкусов и могу отметить очень приятные цены.
Определено зайду в заведение еще раз!
На мой взгляд лучшее место пообедать на территории "Внуково аутлет". По домашнему вкусно и без перегретого ценника как у соседей. Отмечу очень вежливый персонал, очень деликатный и предупредительный! Приятно удивил салат из баклажанов, они действительно хрустящие и без кожи, всё как положено. Прекрасная паста, аппетитная пицца, каких-то минусов не было, реально подняли настроение.
Находится ресторан не на самом видном месте, придётся искать, но оно того стоит. Спасибо всем сотрудникам за хорошее впечатление!