Были в этом заведении дважды.
Вкусно. Заказывали харчо, чихиртму, рулетики из баклажанов, хачапури по-аджарски и по-мегрельски, аджжапсандали, хинкали.
Хинкали обыкновенные, как нам показалось, остальное вкусно. Порции огромные, как обычно в Грузии.
Девушки- официантки приветливые, особенно хочется отметить блондинку, очень гостеприимная, все рассказала по меню, потом подошла, спросила, понравилось ли нам. Жаль, не спросила ее имени(
Что показательно, местные жители там тоже всегда есть, хотя бы один столик.
В общем, заведение можно смело рекомендовать!
Знакомство с городом Боржоми началось с этого кафе. Теперь, каждый раз, бывая здесь проездом, выбираем его. Это - любовь с первого посещения.
Да и навряд ли удастся найти такие вкусные хинкали и хачапури где то еще в этом городе.
Средний чек около 40 лари на человека, без алкоголя.
Обслуживание чаше хорошее, говорят на русском. Нам всегда везло и нас обслуживали быстро.
Здесь часто ужинают местные жители, для меня это показатель качества.
Не люблю заведения для туристов, как правило там невкусно.
Есть витрина с десертами, несколько раз пробовала чизкейк- было вкусно.
Местоположение прекрасное.
Пожелание - больше столиков на улице.
Были в ресторане в не сезон, блюда вкусные. Меню на барные позиции нет, нужно спрашивать на баре. Заказали шампанское просекко. Официант назвал сумму в 45 лари. В итоге в чеке пробили 85 лари за бутылку. Пошли уточнять почему так вышло, весь персонал кафе начал грубо отвечать, что таких цен на просекко вообще не бывает (хотя в Батуми подобные бутылки в ресторанах брали и за 30 лари). Персонал кафе повел себя максимально грубо, не извинился за отсутствие меню и причиненные неудобства. Осталось ощущение, что так они разводят клиентов на деньги. Во всех кафе всегда есть барное меню,кроме этого "ресторана".
Больше туда никогда не пойдем и никому не советуем.
Две звёзды ставлю только за кухню, за обслуживание и отношение - ноль.