Приветливый вежливый персонал, стильные Инстаграмные столы, очень вкусный кофе и эклеры! Для центра Москвы цены супер лояльные. Хочется заходить ещё, спасибо!
Моя любимая кофейня в городе, я даже маршрут на работу выстраиваю через неё. Цены высоковаты, но кофе там действительно потрясающий: немного терпкий, крепкий, настоящий.
А круассаны там огромные и очень нежные!
Хожу туда уже третий год. Советую!
Прикольная кафешка, готовят одно из самых качественных кофе, которые я пробовал. Очень достойно и эклерчики свежайшие))) Можно смело советовать, но ценник кусается, так что будьте готовы)))
Первый раз попробовала качественный кофе тут. Изначально ходила к ним в парк музеон у цдх, потом открыли точку и у Петра. Потом был арбат и любимое место на третьяковской. Все это закрылось. Открыли на театральной , тоже закрыли . Хотя везде было качественно. Теперь даже и не знаю где они . Очень жаль
1
Dzerassa
Знаток города 6 уровня
31 января 2022
Потрясающий миндальный круассан!
И место замечательное!
Это невероятное место. Действительно ооочень вкусное кофе, не смотря на то, что я не пью кофе (затащила девочка).
Эклеры - да, круто тоже. Очень советую медовый, хотя я других просто не пробовал. Кофе - брал раф.
Была на маяковке в кафе дельпарко 21.07.18. Девушка продавец полненькая в очках,громко разговаривала по телефону, обсуждала мужские половые органы и отношения между лудьми. Очень вызывающая .