Понравился персонал: со всеми приятно общаться, во всем мне помогали. Хорошие завтраки. Очень приятный дизайн входной зоны. Очень удобная обстановка в номере, все удобно. Кресло супер.
Из «зон развития»: жаль, что нет спортзала хоть какого-нибудь. Интернет мог бы быть получше, конечно. Очень нужна генеральная уборка в номерах(пыль протирают каждый день, но выключатели и картины в довольно неприятных пятнах)
Возможно я забыл какие отели в Египте. Но конечно на заявленные 5 звезд сосвем не тянет. Да, достаточно большой отель, но номерной фонд жутко потрепаны. Приехали в 3 часа ночи, уставшие с дороги, заселились в номер (если это можно так назвать) потому как STANDART ROOM располагаются в одноэтажных длинных зданиях на уровне земли, как гаражи в горажном кооперативе. Поспать толком не получилось, потому как в номере не работал кондиционер а днем было +39 (отремонтировали на след. день после обращения). С обещенным интернетом та-же беда, с 1 раза работать не захотел... Ну в общем все в таком духе... Фотографии "деталей" ниже.