Отличный салон. Мастер Валентина- проф.мастер🤩. Качественные материалы, кому важно, то краска Wella( хотя, я предпочитаю другую), но эта тоже неплохая далеко, но, это точно лучше чем эстель, капус, лонда-в эконом.парикм, что волосы как салома делаются. Если хотите качественный окрас, и чтоб Вам не отрезали 10см, вместо2, и держащуюся много недель стрижку, то Вам сюда! Рекомендую👍
Очень люблю мастера Валентину. Ходим к ней всей семьёй. Да и всем своим знакомым рекомендуем. Все кто посещал салон, только положительные отзывы. Такое ощущение, что негативные отзывы тут написаны конкурентами. Никогда я не слышала, находясь в салоне, дурного от других клиентов. А я , между прочим, клиент с очень большим стажем. За других отвечать не могу, но Валентина (это,кстати, ее салон) Мастер с большой буквы!!! очень советую!!!
Маникюр, покрытие лаком делают качественно, но медлительно. Стрижки оставляют желать лучшего. Общее впечатление: персонал вежливый, старается на грани своего мастерства, цены лучшие по району.
Жуть, больше туда ни ногой. Пришла сделать покороче свою прическу, на что мастер Бриля (имя такое) сказала, что она точно знает как меня стричь, и за минуту успела коротко подстричь пряди волос ровно в половину, на мои восклицания "ойойой" сказала, что ничего я не понимаю, была у меня старушечья стрижка (каскад), а теперь будет модная и резанула наискосок и челку. Короче, пришла домой, муж в ужасе, проревела весь вечер, может это конечно и модно, но наверное надо с женщиной считаться, кто к чему привык, и потом волосы у каждого разные. Потом конечно волосы вымыла, причесала на свой манер, на сколько это было возможно, виски разной длины оставила, челка косая, так еще и хвост ее не отрезала, жуть. Конечно ко всему можно привыкнуть, но что-то восторгов ни от родных, ни от коллег не услышала, а уж Бриля расхваливала свою работу на все 6 балов. Так что в след.раз пойду искать другого мастера.
Хороший мастер Нина, отлично делает детские и мужские стрижки. Находит отлично язык с детьми.
2
1
А
Анонимный отзыв
12 октября 2016
Мне очень нравятся мастера, стрижёмся всей семьёй. Супруге красят волосы, делают маникюр, педикюр. Попадаем к разным мастерам. Нареканий никогда не было. Всегда предлагают чай, кофе с конфетами. Отдыхаешь душой. Спасибо!
3
1
А
Анонимный отзыв
26 ноября 2018
Удобно расположена, но работают дилетанты , возможно ещё учатся на клиентах, но деньги за услуги берут неплохие.
3
3
А
Анонимный отзыв
19 апреля 2016
Такое ощущение, что мастеров берут с улицы и без какого либо образования. Текучка невероятная, был один хороший мастер, через две недели его уже нет. Абсолютно хамское отношение. Пришла сделать стрижку в итоге потеряла время на ожидание пока мастер (тупая блондинка) точит лясы с подругой, так еще и сделала плохо. Не знаю что теперь делать, стыдно на улицу выходить. Придется стричься еще короче наверное. =(
Обманывают про время работы! Пишут что до 21 часа, который раз поверил, пришел - закрыто уже в 20:10 минут. На двери висит график и телефон - к телефону никто не подходит! Ужас!
5
5
А
Анонимный отзыв
19 апреля 2016
Девочки не ходите туда никогда!!! Мне говорили про этот салон, что он так себе. Я подумала как это так, такое солидное место. А уж лучше бы сама себя стригла или пошла бы в обычную парикмахерскую, чем отдавать столько денег за кривые руки мастера и хамское отношение. Честно уж лучше доехать до Мытищ или до Подлипок, чем тут стричься.
2
1
А
Анонимный отзыв
21 февраля 2019
Делала ламинирование ресниц. Вроде норм. И персонал вежлив был
1
А
Анонимный отзыв
7 марта 2016
Огромная благодарность выражается персоналу парикмахерской! Превосходная стрижка и укладка! Люблю поставленный сервис: мастера приветливые, опытные, дружные, заботятся о клиентах!
Ходим всей семьёй, рекомендую!