Юрий Г.
Был в этом отеле в марте 2024 года, а в марте 2025 года приехал опять. Очень понравились люди и место. Отель расположен удобно между Океаном центром Бенуалима в спокойном месте. Отель чистый, зеленый и очень уютный. Нет шума и суеты больших отлей. Люди приветливые, правда мало говорят по английски, тем не менее хорошо понимали друг-друга. Номера чистенькие и удобные. Вокруг много кофешек, где можно недорого и неплохо поесть.
А Индийский Океан просто прекрасен.
Приезжайте, не пожалеете !
Для своей ценовой категории хороший отель. Приветливый персонал, есть своя территория, зелень. Завтрак обычный, шведский стол из индийских блюд и тосты-джем-масло. Фрукты были, папайя, арбуз. К пляжу идет асфальтированная дорога, по солнцепеку, мин. 15 пешком, нас не напрягало это. Продуктовых магазинов рядом нет, только палатка с одеждой и всякими сумками)
Ехала с некоторой осторожностью, все таки 3*, но так оказалось классно. Большая чистая территория, вкусные завтраки и кофе 👍 персонал внимательный (но без знания русского.)