Поставила здесь на Сакко и Ванцетти сигнализацию по совету друга. Все отлично, стоимость самая выгодная получилась по городу👍 Специалисты знают свое дело, сделали все быстро и четко, были очень доброжелательны. Всем советую!
Вчера был на установке сигнализации с автозапуском старлайн и GSM модулем. Хочу выразить вам огромную благодарность за работу. Ребята знают чётко своё дело. Всё объяснили, рассказали и показали. Ещё раз огромное спасибо вам за ваш труд))))
Сделали быстро и не качественно! Потом начали говорить, что машина старая, надо было предварительно сделать химчистку салона. Уважаемые мастера, почему бы вам сразу не сказать, а не после того, как получили деньги. Вообщем делать или не делать, решайте сами
Тонирую машину уже второй раз. Так что качество работ и материалов, которые ребята используют реально проверено временем.
Как всегда грамотно проконсультировали, всё обьяснили. И по деньгам приятно.
Респект.
Ставил сигнализацию с автозапуском. Однозначно 5. Все работает прекрасно. В Москве у официалов starline ценник на тот же комплект с установкой существенно выше. Рекомендую, однозначно буду еще обращаться к этим ребятам
Ставили сигнализацию Star Line A93 с дистанционным дапуском двигателя. Установили всё быстро и качественно. Хороший подъезд, всё аккуратно. Хороший подход к клиенту, мастера и администрация дружелюбно отнеслась. Всё отлично объяснили и показали . Советую эту организацию.
Тонировал лобовое у этих ребят.
Впечатление-огонь🔥
Быстро,грамотно,душевно.
Бывал во многих тонировочных конторах.есть с чем сравнить.
Все в car play пацаны)
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 мая 2019
Тонировала у ребят задние стекла, пленкой Llumar, очень понравилась работа! Во первых- оперативно, во вторых- качественно. Сама в тонировке не особо разбираюсь, но ребята все рассказали и показали.Там где производят работы очень чисто и светло, также есть мойка( что не маловажно, если грязная машина). Комфортная зона ожидания для клиентов. Спасибо, всем с уверенностью их советую!!!
Сделали тонировку авто задних стекол, и передних стекол атермальной плёнкой американского производства. все оперативно, аккуратно, качественно. Дали гарантию на работу.
Посмотреть ответ организации
Таня
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2020
Тонировали тут машину вкруг: передние боковые и лобовое атермальной пленкой, задние пленкой Llumar 5%. Только положительные эмоции! Ребята профессионалы своего дела с умением найти подход к каждому, даже самому требовательному клиенту. Предварительно все рассказали, показали примеры, помогли выбрать. Быстро, качественно, не дорого. Смело обращайтесь, советую! Дают гарантийный талон с бессрочной гарантией.
находятся на Ярославском шоссе, затонировал авто у них, всё устроило, чисто, комфортно, сделали быстро, замечаний к тонировке и работе нет, рекомендую!!!
2
А
Анонимный отзыв
12 мая 2019
Ставил здесь сигналку с автозапуском и парктроник. Сделали быстро и качественно. Все работает -ОГОНЬ!!!