Поиск
Маршруты
Карты • Сызрань • Гостиницы

Cascade

Рейтинг 4,9
2566 оценок
Круглосуточно
+7 (8464) 37-30-02
Показать телефон
Сызрань, Дамбовская ул., 1
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Cascade, Сызрань, фото
Еще 657
Этот отель со скидкой до 20% на Яндекс Путешествиях по промокоду MAP20
Реклама
Подробнее
Обзор
Новости
3
Фото
667
Отзывы
987
Особенности

Витрина

Выгода до 20%
Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

Сызрань, Дамбовская ул., 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Гостиница
+7 (8464) 37-30-02
Показать телефон
cascade-hotel.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка • 6 мест
6 отличных гостиниц и отелей Сызрани
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Сызранский Кремль
1 000 м
3
Сызранский КремльПоликлиника № 1Улица ФрунзеСпортшкола № 3
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Оплата картой
Тренажёрный зал
Кафе
Летняя веранда
Wi-Fi
Дискотека
Пляжная линия:1-я линия
Цена номера (ночь):3300–7900 ₽
Количество звёзд:4
Оснащение бизнес-центра:компьютер, сканирование, принтер
Подробнее об организации
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Волга
Рейтинг 4,0
Усталый Путник
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,9
2566 оценок
Оцените это место

987 отзывов

По умолчанию
Алексей Ермолович
Знаток города 10 уровня
6 мая
Отдыхал с семьёй 03.-04.05.25 в 2008-м (мы с женой) и 2003- м (дети) номерах этой гостиницы. Из плюсов- отзывчивый персонал, бесплатная парковка, удобное расположение гостиницы по отношению к достопримечательностям города и аквапарку, стоимость номеров на 25-40% ниже, чем в городах миллиониках. Вкусный и полноценный завтрак(жена привыкла к шампанскому на завтрак-тут такого нет), но в целом, вся семья осталась довольной. Есть минусы- и они значительные: Номера выглядят "подуставшими" и требуют косметического ремонта. Видно, что инфраструктуру отеля более не поддерживают. Например- сломался полотенцедержатель- его не заменят, а демонтируют. Подытожив- для посещения и проживания- посоветую, пологаю, это лучшее, что Вы найдёте в г.Сызрань из предложений.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 30 уровня
2 марта
Отличный персонал- всегда помогут,все объяснят. Шикарные номера- чисто,уютно,все необходимое имеется. Большой плюс,что кто проживает в гостинице может пользоваться спортзалом, сауной,бассейном, которые тоже хорошо оборудованы и в отличном состоянии. Завтрак по типу шведского стола- хороший ассортимент и все вкусно! Вообщем, в следующий раз когда поеду в Сызрань, останавливаться буду именно в этой гостинице. Только положительные эмоции. При этом у меня большой опыт проживания в гостиницах и есть с чем сравнивать.
3
Посмотреть ответ организации
Любовь Л.
Знаток города 5 уровня
11 мая
Плюсы: красивые номера, чистые. Красивый вид из окна на Волгу. Персонал вежливый. Классный бармен, приготовил вкусный коктейль и приятный в общении. Неплохой аквапарк. В спа и в аквапарке выдают отдельные полотенца, т. е. с собой из номера можно не брать. Вкусный завтрак с нормальным выбором блюд. Очень демократичная цена за номер. Расположение -супер, набережная в 10 минутах ходьбы. В целом, на первый взгляд отель соответствует 4-ëм звездам. НО! Со входа начались неприятности. Ресепшионист жевала жвачку, когда нас регистрировала. Затем, когда мы вошли в номер, поняли, что это не тот номер, который мы бронировали: мы забронировали номер с балконом, а достался нам обычный "стандарт" без балкона. Поменять номер не получилось, так как свободных не было. В ванной очень неудобно расположено зеркало и раковина, темно, не работает подсветка для зеркала. Вместо полотенцесушителя - пластиковая труба. Фен еле дует, пожалела, что не взяла свой. Халаты и полотенца застиранные, в халате были дырки. Звукоизоляции нет, из номера слышно, как звонит телефон на ресепшене, и журчит фонтан. Шикарные люстры в холе не светились. СПА: Почему-то раздельные парные, хамамы и джакузи для мужчин и женщин. Общий только бассейн. Меня это очень расстроило, так как я приехала отдохнуть с мужем, а не одна сидеть в парной. Ну ладно, может так во всех отелях принято: чтобы можно было париться без купальников. Но почему тогда над джакузи весит камера видео наблюдения, если это всё ещё раздельная зона? Так же джакузи мужской половины и входы в парную прекрасно видно просто идя по коридору в бассейн. Следующий вопрос: почему нет света в хамаме? Я решила уточнить у парня на ресепшене СПА. Мне ответили, что в хамаме всё равно пар и даже со светом ничего не будет видно. В аквапарке, кстати, света нет ни в парной, ни в хамаме. Рум сервис: я хотела заказать завтрак в номер. Такая услуга в прайсе есть. Решили уточнить на кануне вечером, как это сделать. На решепшене нам сказали, что нужно уточнить в ресторане. Поднялись в ресторан. В ресторане нам ответили: "ну вам будет проще самим подняться, так как официант, может не угадать, что вам принести. Вот что возьмёт, то и возьмёт." Также на завтраке и в баре невкусный кофе. В общем, если вы приезжаете в Сызрань по делам, наверное, это лучший вариант в городе. Но мы приехали сюда специально отдохнуть, больше так делать не будем.
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных