Приятное местечко, симпатичный уютный интерьер, всего несколько мест. Вкусный кофе, завтрак готовят быстро, блюда классные , большой выбор. Но немного пресновато и безвкусно, заходили перекусить с приятелем, брали два разных блюда и оба абсолютно по вкусу невыразительные. Персонал приятный и доброжелательный
Приятное место, дружелюбный персонал. Матча на обычном молоке (300 ₽, вроде) — хорошо, лимонное печенье — тоже понравилось, шаверма с печеными овощами и курицей (360 ₽) — это не классическая шаверма, но очень хорошо: большое количество запеченных овощей и легкий соус — всё свежее и вкусное.
Адекватные цены.
Спасибо! Удачи вам!
Обязательно вернусь снова
Очень симпатичная, уютная кофейня. Внутри живые цветы на подоконнике, мягкие диваны и обнимающие стулья. Легкая музыка. Взяли капучино на безлактозном, раф (по нашей просьбе добавили меньше ванильного сахара), творожное кольцо. Используют кофе из Бразилии. Вкусно, не горчит. Симпатичные варианты завтраков (в выходные весь день). Вежливое обслуживание. Чисто. Единственное, тесновато. Но достоинства компенсируют этот недостаток. В целом очень хорошо!