Первый раз оставляла своего котика. Очень переживала. Однако Ольга и Константин сделали все возможное и невозможное чтобы мой отпуск прошел спокойно для меня и Шатцули.
Мой кот очень привередлив - пьет только из ведра - мое пожелание учли и в комнате для Шатцули стояло 5 литровое ведро с водой; он ходит только в чистый лоток - мне пошли навстречу и у Шатцули был ни один, а два лотка)))
Ольга каждый день присылала фотоотчет - за это ей огромная благодарность. Когда видишь как котяра вольяжно растянулся на полке - сразу на душе спокойно.
Есть услуга зоотакси - это очень очень удобно. В гостиницу котика увезли и мне не пришлось ехать и тратить время на дорогу. И обратно мы спокойно и с комфортом доехали до дома.
Огромная благодарность Ольге и Константину за заботу о котике и за мой спокойный отпуск. Обязательно в следующий отпуск вновь к ним обращусь.
Наша любимица отлично провела 10 дней в гостинице у Ольги. Все соответствовало расписанию как дома и кормление и игры. Интересная для питомцев обстановка номера. Регулярный фотоотчёт как договаривались. Очень рекомендую эту гостиницу и Ольгу - её заботливую хозяйку! Будем обращаться в будущем.
Выбирала гостиницу по отзывам и не пожалела!
Оставляла трех своих котов - 13 лет, 12 лет и 7 месяцев, у Ольги и Константина на неделю. Всё, с момента первого сообщения, организовано превосходно: очень тактично и вежливо ответили на абсолютно все вопросы, успокоили по поводу всех переживаний, еще и забрали котиков из дома благодаря услуге зоотакси.
Пушистые, конечно, стрессовали, как и я - мои коты нечастые гости гостиниц, но ежедневные фотоотчеты и сообщения Ольги показали, что все волнения были лишними - все освоились, кушали хорошо, в лотки ходили, всех гладили, со всеми играли, с младшим даже прощаться не хотели)))
Номера хорошие, есть и где поиграть, и где полазить, и где спрятаться.
Котики вернулись домой благополучно, без единого намека на стресс и адаптацию: без потери веса, аппетита или других последствий.
Приедем еще !
Спасибо вам большое, Ольга и Константин!
Мой кот Семен очень неожиданно для себя оказался в гостинице. Дома зараза черная вредничает один. Но тут под присмотром все прошло гладко. Хозяйка переживала больше. И как я раньше не знала про вас. Ольга, спасибо большущее за моего кота. Накормлен, наглажен, все уютно, отчеты каждый день. Еще и доставлен обратно на зоотакси. В общем СПАСИБО Ольге и Константину. Однозначно буду рекомендовать вас 👍👌👏
Оставляла кошку на передержку на 2 недели. Впервые оставляла в гостинице, боялась, что ей будет не хватать внимания.
Номер просторный, кошке очень понравились лесенки и особенно домик)
Постоянно в нем сидела
Приехала в хорошем настроении, активная
Каждый день отправляли видео, также по моей просьбы были гигиенические процедуры.
Все понравилось, обязательно вернемся
Оставляли своего любимца на 1,5 недели. Ольга и Константин сумели найти подход к нашему непростому питомцу. Уход прекрасный, на все наши вопросы получали ответ, ежедневный фото отчёт. Удобная услуга доставки животных. Наш котенька чувствует себя хорошо, а значит мы более чем довольны. Всем рекомендую!
Наш питомец провел неделю на передержке в гостинице у Ольги. Не знаю , как кот , но я осталась очень довольна отношением к питомцу, его хозяину. Все что проговаривалось перед передачей Арчи(кот) все выполнялось. С котом игрались, уделяли внимание -заботу, ласку и любовь. Рекомендую. При последующих передержках , конечно же буду обращаться . Спасибо Вам.
Оставляла своего престарелого шотландца в октябре на две недели. За пару дней освоился в номере. Аппетит не терял. Ольга с пониманием отнеслась к нюансам поведения моего старичка. А самое главное. Каким то чудом Ольге и Константину удалось моего деда приучить ходить в туалет в лоток с наполнителем. Что мне не удавалось. Фототчет был ежедневно. Отдельное спасибо Константину за услугу зоотакси. Увез нас в гостиницу от дома. А привез вообще без моего участия. Спасибо за такую клиентоориентированность. Будем приезжать еще.
В первый раз оставляли котика на неделю в зоогостинице. Все прошло хорошо. С котом играли, кормили, присылали фотоотчет. Порадовало обустройство номеров, много мест для пряток. Нашему трусишке это было кстати :). Договаривались об услуге зоотакси в обе стороны. В сторону гостиницы нас довезли вместе с котиком (хотелось, чтобы ему было спокойней в дороге).
Благодарю хозяев гостиницы за заботу и доброту. Если возникнет необходимость передержки, обязательно обратимся именно сюда 🌸
Оставляли своего мальчишку британца на неделю в гостинице. В прошлый наш отпуск в другой гостинице сильно похудел , нервничал и не кушал , боялся , что его бросили🥺. В этот раз все отлично , котик не то что похудел , как будто даже поправился 😁 Номера для котиков в отличном состоянии, фотоотчет о проживании 👍🏼. Спасибо большое за заботу о нашем питомце ❤️
Нам очень понравилась данная гостиница. Лично ездили перед передачей и смотрели в каких условиях будут содержать. Условия очень даже отличные. Оборудованные комнатки со всеми удобствами для питомцев. Всё, как на фото на сайте, чисто, прохладно, комфортно. Оставляли нашу кошечку на 10 дней в июне, каждый день нам присылали видео и фотоотчеты, писали как себя чувствует. В общем, отличная гостиница для животных. Мы еще будем обращаться. Проверено! А еще есть услуга зоотакси, очень удобно, когда не можешь сам отвезти. Приехали в нужное время, забрали кошечку и отписались нам как всё прошло.
Рекомендую всем!!!
Замечательные люди и замечательная гостиница! Очень выручили нас с двумя шиншиллами и двумя неразлучниками. Буквально за день до нашего отъезда человек, который обещал присмотреть за нашими питомцами, отказался.
Ольга с супругом быстро откликнулись на наш запрос, незамедлительно предложив свою помощь.
Животные содержались в чистоте и под постоянным заботливым уходом. У них было отдельное большое помещение, удаленное от котиков и кошек.
Это был первый опыт общения Ольги и ее супруга с шиншиллами и попугаями. Но они справились на отлично.
Каждые три дня по нашей договоренности Ольга присылала мне фото- и видеоотчет.
Отличное место, отзывчивые, заботливые люди. Рекомендую всем!
Впервые пришлось искать , где оставить котика на 2 недели. Выбор остановился на этой зоогостинице. Прекрасно оборудованная просторная комнатка для нашего толстячка. Дочка плакала, когда оставила Любимца. Но Ольга каждый день присылала фото и видео и это успокоило дочку. Отпуск провели спокойно, с уверенностью, что котейка в надёжных руках. Спасибо вам за заботу ❤️🔥
На время отъезда оставляли котика на 2 недели. Услугами зоогостиницы воспользовались впервые. Очень переживали, как наш питомец адаптируется в новых условиях. Но переживания оказались напрасными. Внимание и забота обеспечены Вашим питомцам. Индивидуальные номера исключают контакт с другими животными. Лесенки, домики, как раз то, что нужно котикам)) Ольга обязательно учтет индивидуальные особенности Вашего питомца. Привозили котика лично, оценили обстановку в зоогостинице. Очень комфортно. Фото как доказательство)))) Котик проникся доверием к хозяевам🥰 Спасибо Ольге и Константину🤗 Рекомендую👍
Я, очень благодарна Ольге и Константину за уход и отношение к нашей булочке❤Ваши заботливые руки и добрая душа сделали её разлуку с нами не так ощутимо.
Отчеты полное подтверждение тому. Оставляли на месяц. Два дня и Терра уже спокойно принимала ситуацию. Даже мама сказала, что может ещё и не захочет уезжать😀 Забирали чистенькую, отъевшуюся. Хорошо, что есть люди, на которых можно оставить наших маленьких пушистиков❤ Спасибо 🌺
Добрый день.
На время отпуска оставили своего любимого питомца в зоогостинице cat life.
Очень переживала, но все прошло хорошо.)
Ольга большая умница, относиться к своему делу очень ответственно.
Ежедневно присылала фото и видео нашего любимчика ❤.
Спасибо большое за нашего кото ребенка😊.
На время отпуска оставляли двух малышей в зоогостинице. Хорошие отдельные номера, Оля присылала постоянно фотоотчеты, очень удобно что есть зоотакси. Котята были в хороших руках, были в тепле и сыты. Очень благодарны Оле и Константину за заботу и хорошее отношение к животным.
Спасибо большое за заботу и отношение. Оставляла кота почти на две недели, очень переживала, что котик будет волноваться в чужой обстановке, но все прошло просто замечательно. Очень уютная гостиница, комфортные номера, ежедневные отчёты с фото, Ольга всегда на связи поэтому можно задать вопросы, мы с Марсом остались очень довольны. Обратно котика доставили с его пожитками прямо до дома. Спасибо вам огромное, будем обращаться к вам и будущем.
Ольга и Константин, спасибо вам огромное за то, что позаботились о парочке наших котеек и черепашке, пока мы были в отъезде!🤗Оставляли своих любимчиков на три недели и были всегда спокойны за них!Нам ежедневно присылали фото и видео наших пушистиков, играли с ними, кормили и поили.В следующий раз мы со всех лап сразу к вам, потому что знаем, где им будет хорошо во время разлуки с домом!☺️❤️
Рекомендую данную гостиницу. Отлично обустроенные номера, но самое главное это замечательное отношение к животным. Благодарю хозяев за проявленное внимание и теплоту к нашему Марселю.
Обязательно обратимся к Вам снова!
Замечательная гостиница для кошек, хозяева с душой и любовью относятся к своим подопечным, присылают фотоотчет подробный. Очень большие вольеры, чисто, в гостинице только кошки, нет собак, животные не испытывают стресса. Нас по возвращению встретили довольные коты! Рекомендую, не пожалеете!
Чудесные Ольга и Константин позаботились о моих сфинксах, каждый день видеоотчет, и текстом как у них дела. Котенку 8 месяцев, старшей 4 годика. Очень удобно что есть зоотакси, то есть отвозят их и привозят до дома. Ольга играла с ними, гладила, разговаривала.Благодарю за заботу. Вернемся снова если понадобится!!! Процветания вам)
Отдали нашего дикого котейку на передержку. Все хорошо. В отпуске были спокойны за него.
Хозяева не щадя живота своего кормили и убирали за ним, присылали фотоотчет💪🏻👍🏻 Спасибо!!
Замечательные люди, замечательно организовано пространство! Мне нравится позиция, что кошечки в отдельных уютных номерах и при этом у них нет ощущения замкнутого помещения. Ольга ежедневно отправляла фотоотчёты, а Константин забрал кошечку и привез обратно, хотя путь очень неблизкий. Обязательно буду обращаться ещё. Спасибо!
Спасибо огромное за то, что вы есть) Впервые возникла необходимость оставить Морти на передержке в котогостинице, очень волновались за него, как ему там будет. Морти и его хозяева остались довольны-кот в тепле, добре и при внимании провел 10 дней. Всем рекомендуем эту гостиницу, хозяйка Ольга всегда на связи и готова ответить на все вопросы) Теперь при необходимости нам есть на кого оставить нашу булочку🥰
Очень хороший приют ппервого взгляда поняла что кот в лучших условиях. Фото отчет скидывают так что точно можно не переживать, комнаты шикарные ! Кормят тем что любит ваш котик ;) . Всем рекомендую очень комфортный приют не грязный, не вонючий.
Надо было улетать в отпуск, решилась на зоогостиницу, кошки жили 2 недели, я была полностью спокойна, так как присылали ежедневно фото и видео, были учтены приемы пищи, с ними играли. В общем - советую 200%!! Спасибо огромное Константину за зоотакси, очень помогли! А Ольге за ответы на все интересующие вопросы! Я в восторге!
Отличная гостиница! Быстро ответили по наличию мест и заселили. Вольеры большие, чистые с лазалками. Хозяева внимательные к питомцам, присылали ежедневный фотоотчет. Нам понравилось, приедем еще!!!
Хочу поблагодарить Ольгу за то, что она написала мне первой и развеяла мои сомнения в переписке, стойко выдержала тираду моих вопросов и согласилась принять моего котика Боню, которого вы видели уже на фото, на чуть больше чем 2 месяца.
Мне было очень страшно отдавать кота кому-то на передержку, но благодаря частым фото и видео отчётам от Ольги, со временем мне становилось все спокойнее и на второй месяц я уже окончательно успокоилась
Безумно благодарна Ольге и её супругу Константину за то, что они согласились принять у себя не только моего котика, но и все его приданное — кресло, когтеточку, поилки, 3 любимых пледа и арсенал игрушек)) Очень удобно, что есть услуга зоотакси — к Ольге мы поехали все вместе, а уже обратно Константин, который также сдружился с котиком, привёз его без моей помощи.
Безумно благодарна Ольге за то, что в случае стресса она была готова давать ему лекарства. Очень рада, что это все не понадобилось и что котик не испытывал стресс на новом месте
Из-за того, что моя поездка немного затянулась и я вернулась позже установленных сроков, большое спасибо что без проблем оставили котика у себя чуть подольше. Запасы корма и наполнителя тоже пришлось пополнить уже в процессе🤭
Очень приятно с вами было посотрудничать и я рада, что нашла вас)) спасибо 🤗
Очень крутая зоогостиница! Персонал очень вежливый и нашли индивидуальный подход как к нашим котикам, так и к хозяевам)
Из минусов могу отметить только что нет видеокамер на каждый номер и далековато от города (но сказали что есть зоотакси). В остальном все супер)
Оставляли свою кошечку на период с 28.04 по 05.05. До этого был опыт только домашней передержки , переживала как будет себя чувствовать кошечка в закрытом номере, но оказалось зря. Номер большой и комфортный , все есть. Ежедневный фотоотчет, большой плюс , что есть услуга зоотакси. Если понадобился снова передержка - обратимся именно сюда.
Отдавали кота на время отпуска - остались довольны оказанной услугой. Ежедневные фото отчеты, с небольшими комментариями по адаптации - за кота были спокойны. Кот домой вернулся таким же толстым и спокойным. Точно будем обращаться еще.
Хочу сказать большое спасибо Ольге за то, что с такой теплотой и заботой отнеслась к нашему уже взрослому коту💛💛💛 до этого был неудачный опыт с зоогостиницей, после него отдавала только частным лицам на передержку. Но очень рада, нашла Вас💛 привозила кота самостоятельно, видела, в каких условиях содержаться животные. Меня впечатлило) коту чесали пузико и расчесывали шерстку, Ольга присылала трогательные фото отчеты и рассказывал, как дела у кота🙂 чувствовала, что кот в хороших руках, вернемся к вам не раз. Рада, что нашла Зоогостиницу, где действительно заботятся о питомцах🤍✨
Если вы хотите провести спокойно отпуск и находитесь в раздумьях, где же можно оставить своего хвостатого любимчика, не сомневайтесь. Есть сказочное место для наших котеек — CatLife, Гостиница для животных. Путевка туда — это уверенность в том, что Вашему питомцу будет просторно, тепло, уютно, сытно, всегда своевременная уборка и добрые и внимательные люди рядом.