Точка отправки и получения, сотрудники разные и обслуживание разное, меняются сотрудники очень часто, видимо в работе не заинтересованы и ничего нет, ни коробок, ни пленки ни бумаги ни пакетов норма льных, достоинство только одно, недалеко от дома
Сделан был заказ и отправлен из Абакана 11.12 с датой доставки до 20.12, потом СДЭК п оменял пункт выдачи на другой, но до сих пор товар на складе. Чат-бот не дает ответа, ждать оператора 15 минут и более. Давно не заказывала СДЭК, вряд ли буду еще.
Плюс только 1-близко к метро и не во дворах.
Дальше одни минусы.
Пришла смс, что можно забрать заказ. Сам постаматат не работает.
Тел-н не отвечает. Что делать -не знаю.
Сегодня 10 апреля. СДЭК нарушает сроки доставки. Заказал жизненно необходимые вещи , рассчитал остатки по 9 апреля и вот 10 апреля остался без них. Не стоит связываться. Не знаю почему но Почта России работает быстрее и дешевле.
1
Наталья Н.
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2021
Очень удобно, но можно было бы сделать и подешевле, чем в ПВЗ с живыми сотрудниками. Может быть, дело в том, что не так много магазинов подключены к этой сети?