Поставила бы -10, если бы можно было! Сотрудница не справляется со своими обязанностями, не доносит важную информацию! Отвратительный сервис! Особенно это зависит от сотрудницы! Очень неприятная девушка!
Спасибо большое сотрудникам организации. Отправляла большой чемодан. Помогли запаковать, все быстро оформили. Сотрудники были очень доброжелательные. Доставили в течение 2 дней с курьером. Все было в целости и сохранности . Рекомендую.
Еще недавно было гордость доставки в городе компания СДЭК, и хотелось отравлять и получать посылки и грузы только этой компании. СДЭК звучал, был выше по уровню других конкурентов по доставке.
Сейчас это стало позорище-доставка в городе Киров, курьерский персонал собран из дезертиров СВО, которые не хотят работать, и ставят не исполнимые условия получателем посылок. Рабочий день придумывают себе сами и не кто им не указ. Найти кого-то чтоб кто-то мог с корректировать работу курьера…), это просто не возможно. Операторы находящиеся на указаных телефонах только извиняются за работу курьера и не более того.
Администрация компании СДЭК), пересмотрите работу своего персонала и наладьте ее… Пора разогнать этих «Дормоедов» и набрать нормальных кто желает работать на благо компании и гражданин города Кирова Которе желают еще пользоваться услугами данной компании…@).