Пользуюсь этим пунктом так как других в Луге нет. Что хочется отметить, что последнее время сервис стал напоминать почту в отношении к клиентам. Пришла сдавать заранее оформленное через ЛК отправление, уже упакованное с наклееным штрих-кодом. отстояла одну общую очередь. Работали два менеджера,девушка и молодой человек. Очередь реально одна, так как никаких вывесок что один менеджер на приёме, другой на выдаче не было. Подошла к освободившемся менеджеру, молодому человеку, протянула пакет попросила принять уже готовое отправление. К слову такие принимаются просто считыванием штрих-кода с наклейки пакета. Всё, больше ничего не надо делать. Молодой человек глянув на меня очень недовольно сказал что он только выдает, а не принимает. После чего стал демонстративно спрашивать людей в очереди кто на выдачу, игнорируя дальнейшее общение со мной. Честно говоря лёгкий шок,подобное отношение привыкла видеть только на почте довольно неприятно и обидно. Спасла положение девушка менеджер, которая стояла с ним рядом, и также обслуживала посетителей. Она с улыбкой взяла посылку несмотря на то что у неё уже был клиент сказав что такие отправления также быстро делаются как и выдача( видимо это было адресовано напарнику).Если мой отзыв прочитает начальство, пожалуйста,скажите этому сотруднику, что так с клиентами не стоит себя вести, и стоило бы быть приветливее к людям да и повежливее.Не превращаетесь в Почту России).
Первый раз забирал там товар. Я не местный. Всё бы ничего , НО , я нашёл пункт выдачи только с 2-го раза. Объехав на машине вокруг него целый квартал. Не приметная , не большая вывеска на таком большом здании с другими вывесками плохо рассматривается. Когда проезжаешь на машине , сложно увидеть. Мало места для парковки. В самом пункте всё нормально. Сотрудники , для удобства , предложили воспользоваться выходом, который ведёт во двор , за что им большое спасибо. Мой товар был большой и тяжёлый. Мне очень помогло. Машину подогнал к этому выходу и уложил товар. Тем более, что с другого выхода находится остановка и там оставить авто проблематично.
Совершенно не пунктуальна контора. Работают по какому то своему графику, а не по тому что написано. Пунктуальности данной конторе учиться и учиться. Если написано с 10 то это с 10 Карл, а не с 10.20 или 10.30. И закрываться тоже самое. Видимо пунктуальности персонал не учили в жизни.