Огромная благодарность агентству Century 21 в лице Голева Михаила 🙏 В кротчайшие сроки Михаил нашёл покупателей, с которыми мы вышли на сделку. Планомерно, чётко, разрешая на пути все возникающие вопросы. Михаил работает с недвижимостью и сторонами сделки лучше, чем механизм в швейцарских часах! Без лишней капли лести скажу, что в Москве большая редкость встретить высококлассного специалиста такого уровня. Поверьте, Михаил в силах разрешить ЛЮБЫЕ Ваши вопросы с квадратными метрами. На территории Мещерского леса Михаилу вообще нет равных! Знает рынок, всех потенциальных покупателей и продавцов, все нюансы, вплоть до мельчайших подробностей. Скажу так: Мещерский лес - это прям место силы данного агента. Отныне все сделки члены нашей семьи доверяют Михаилу и только Михаилу. РЕКОМЕНДУЮ!!!
Хочу выразить огромную благодарность Соболевой Светлане за оперативную помощь и поддержку в покупке квартиры в новостройке по программе "Семейная ипотека". Боялась, что тороплюсь, знала, что этот вид программы не для всех, и как только его ограничат, спрос на недвижимость упадёт и цены резко упадут вниз. Но Светлана меня переубедила, что ничего в этой жизни не дешевеет, и если надумала Я сейчас, то обратного пути нет. И я всё взяла, оформила. И вижу сейчас ,что моя кв такой же планировки и квадратуры, но на самом неликвидном этаже, уже подорожала на 2 млн. рублей... Ого-го... Спасибо, это всё заслуга Светланы!!!!
Я покупала квартиру в марте 2025 года.Квартиру продавало агентство CENTURI 21,которое находится на ул.Татьянин парк.Хороший офис,приятная атмосфера.
Со стороны продавца риелтором был Голев Михаил Васильевич. Хочу выразить слова благодарности Михаилу Васильевичу.Это человек слова и дела.На любой мой вопрос сразу отвечал,если был занят,предупреждал меня.Все документы предъявлялись по первому требованию.Сделка прошла легко.
Однозначно буду рекомендовать данное агенство и риэлтора Голева Михаила Васильевича.