Хочу обратить внимание на то, что отзывы тут купленные, НЕ РЕКОМЕНДУЮ недомастера Илью, от слово совсем, за 2000 рублей изуродовать стрижку, это еще надо уметь, требую связаться со мной и вернуть мне мои деньги, ибо его сотворение ничем не исправить!!! Тупо в кепке ходить до лето, придя в салон, всегда будьте готовы к тому что вы приобретёте уродливую прическу, бонусом вам минус нервы, минус время, ну и есстественно, минус 2000 в вашем кошелке, за мусор которым вас одарил Илья!!! Это ж надо так уметь глядя на фото обрезать волосы на нет.
Сервиса нет. Зашли, никого нет вообще, забирай все, что хочешь. Постояли в середине зала пару минут, из подсобки вышел какой-то мужчина. Ни здравствуйте, ни до свидания, сразу «Записаны?» «Через час освобожусь» и ушел по своим делам.
Ну как то.. ну не знаю, кому-то наверное такое нравится, раз еще и платят им
Дальше своих ребят на районе они не продвинутся, пока не поменяют отношение к новым клиентам
Ну смотрите. Барберы есть отличные.
Но сам барбешоп 💩 Никакого сервиса, даже воды там нельзя попить 🤣
Зона ожидания - просто диван, а за головой ковер в котором вековая грязь и пыль. В месте где моют голову паутина над головой. Стрижка сейчас стоит 2 100 руб., ну знаете с таким сервисом 💩