24.03.2020 перед фильмом решили с супругом легко перекусить и заказали по салату из помидор, сыра мацарелла, кедровые орешки и соус песто. Салат принесли без соуса, пояснив, что мы его не видим, а так то он полит на помидоры. Я попросила пригласить повара, но нам отказали, сказали, что они созвонились с шеф поваром и та им пояснила, что они подали правильный соус. Открыла интернет, показала как и из чего готовится соус. Официант пожал плечами. Боюсь представить, как они горячие блюда готовят. Такое красивое место, а готовить не умеют. Не рекомендую, блюда не дешевые, а готовить не умеют!!!!!
Были на праздниках, еду приготовили по местным меркам вкусно, очень порадовал официант, который обо всем очень подробно рассказал, а это по местным меркам уже 10 из 5)
Потчевали пиццей, про которую официантка сказала, что это размороженная, т.е. подогретый полуфабрикат, то-то вкус кислый и продукт квёлый. Заявленный салат с сёмгой оказался салатом с горбушей. Ну разве что бургер был более менее. Полторы тысячи на двоих за всё это, конечно, не та цена. Просто место хорошее, удачный вид из окна.
Ранее был отстой полнейший, но новый руководитель кое что изменил в лучшую сторону, но еще много нужно сделать, нет рекламы и поэтому народ мало ходит, да и кухню бы улучшить