" Алконочник" или алко24/7. Ну что сказать.... Ассортимент для ночника весьма обширный, есть и крепкое. Правда публика там не лакшери, но она не мешает - конфликтов никогда не было. Сам я ночной таксист, поэтому часто здесь бываю.
Магазин уровня "разливуха". Постоянное присутствие неоднозначных личностей. Вежливость продавцов и чистота территории и самого торгового зала вызывают вопросы. Витрины оформлены на 3 балла. Парковка отсутствует.
Алкашиное место 24/7 не так давно стоял игровой аппарат на деньги. Соседи к ментам ходили просили закрыть бесполезно. Походу менты крышуют хозяйка следователь в коминтерновском ровд работала щас незнаю
Не нужен бы совсем. У кого в семье есть пьющие люди, выпивающие- то это просто катастрофа. Пишем не первый раз , бесполезно. Собираемся сходить в администрацию. И пойдем!!!
Это просто жесть!!! Цены как в элитном алко бутике. Самый дешевый коньяк 730, далее 880 и выше, выше, выше. Купили эту гадость. Пахнет шомпанским... А на вкус как разбавленное шампанское в пропорциях 70/30... Где 70% воды естественно. Офигенно попили воды за 730р. Жалко не было тестера. В этом говне и 5% алкоголя то нет, а заявленно 40. Не травите себя, покупайте бухло вовремя, что-бы вдруг не попасть в это заведение!!!
Отвратный магазин. Постоянно что то не так. Про очереди и одного кассира уже и не говорю. Может не пикнуть товар, надо минуты три держать. Ассортимент - это вообще что то На зоне продукты качественнее и свежее и разнообразнее. Хуже магазина в округе ограниченной Хользунова, 60 - й Армии, Лизюкова, В. Невского - не видел.