Была в магазине, находящийся в ТЦ Лето третьего января. Молодые девушки-консультанты стояли общались между собой. Нехотя и с недовольным видом, я их отвлекла от важной беседы, что-то в зале показали и продолжили общение. Мне пришлось второй раз вернуться, уже после интернет магазина и доказывать то, что нужная мне вещь есть у них в магазине. Ставлю звезды только Юлии, работавшей в тот день администратору за её помощь в покупке и отношение.
Огромное спасибо консультанту Юлии, такого приятного человека в обслуживании мы не встречали с мамой не то что давно, наверное никогда. Огромное спасибо за такого грамотного профессионала, вернемся еще !
Сотрудники данного магазина набраны с рынка. Опозорили супруга, который по моей просьбе пришел сдать неподошедшие мне вещи. Такт и нормальное общение с покупателем (возвращающим вещи) в данном магазине отсутствуют. Хабальство по таким ценам покупать больше не хочется!