Все прошло превосходно, место для нас знакомое. Были два дня несколькими семьями, бронировали день в день. Повезло, что дом оказался свободным, нужен был именно этот район, изначально дальше уезжать не хотели. Все соответствует описанию, техника работает, чисто , тепло. Кровати удобные, подушки мягкие, спалось хорошо. Брали баню, попарились с вениками на славу. Вообще отдохнули хорошо!
Отдыхали 3 Марта. Бронировала боязнено. По отзывам не поймешь, что правда где правда и где наговоры. Подкупила адекватная цена.Нас было 3 семьи с детьми.Заселили четко в 15:00 .
Зашли и я начала с опасением оглядывать интерьер дома пытаясь найти все перечисленные в отзывах недостатки. К удивлению я их не нашла. Все было чисто убрано везде.
Проверяли постельное белье тоже все на высшем уровне.
Короче, мы выдохнули и начали отмечать наш праздник.
В итоге шикарно отдохнули, попарились в бане! Рекомендую!
Дети довольны!!!
Персонал вежливый!
Зовут Надежда.Постоянно к нам подходила и спрашивала может ли она еще чем то помочь.
Отдыхали в доме семьями с детьми и остались очень довольны. Дом чистый, тёплый, просторный. Много спальных мест. Отличная баня. Приветливый персонал. Рекомендуем!
Классное место для отдыха, все прошло отлично! Отдохнули от души, приезжали с семьей. Расположение удачное: рядом лес с прудом, близко магазин и много всевозможных кафешек в шаговой доступности. Само место тихое и зелёное, хочу отметить близость к Москве. Все организовано четко с заботой об отдыхающих. В гостиной стоят три идеальных дивана отличного качества, кто-то писал какую-то информацию о диванах, не поняли даже к чему это. Очень рады, что выбрали именно это место, Спасибо за домик!🥰🌷🥀🌞
Мы приличная компания. Наша подруга решила отпраздновать свой день рождения, потратила на это немалые деньги. Сняла дом на двое суток. Мы приехали и началось. Управляющая - плохо говорящая по русски Надя. Первое, что поразило, запах!!! В спальне, где спала я, прокурено. На кухне-гостиной - запах пива и рыбы. Вонял стол! Надя, улыбаясь, сказала, что предыдущие гости пили пиво с креветками. На выходе - МЫ отмывали кухню. Сунулись за посудой - посуда грязная. Ну, стоит там, где чистая, но грязная. На окнах нет ручек. Была одна съемная, с ней и бегали по дому и открывали окна. Дверь в дом не закрывается. Белье в некоторых спальнях не было чистым. Попросили тряпку вымыть пол - Надя принесла. С тряпки текла черная вода!!! Она уже принесла нам грязную тряпку. Чтобы помыть пол перед гостями, я стирала эту тряпку!!! Посудомоечная машина посуду моет через раз. В холодильнике не хватает полочек. Венцом было обнаружение клопов!!! Вот тут уже и добавить нечего. Обнаружили на вторую ночь - жалеем, что сразу не позвонили владельцу и не заставили приехать и убедиться в их наличии. Сейчас видим, что мы не первые об этом пишем. Хозяйке наутро послали видео и фото этих кровососущих насекомых - оттуда удивление и больше ничего. Ни извинения, ни компенсации. Сначала пожалела хозяев, что доверили дом такой управляющей, которая рушит такой бизнес. Но увидела отзывы и ясно, что хозяева в курсе.
Надеюсь, что хозяева получат по заслугам со временем.
Нас приглашали друзья на день рождения в это место. Шикарный дом для мероприятия: красивый , чистый уютный, теплый. В каждой комнате покрывало на кровати в цвет штор. Небольшие интерьерные штучки создают уют, отличное оснащение дома. Есть небольшой износ , но это не критично. Все работало, ничего не отваливалось, очевидно, что хозяева за домом следят, все сделано и продумано для людей! Участок убран, имеется мангальная зона и баня, территория огороженная за высоким забором, до Москвы рукой подать - минут 13-15 езды, минут 7 пешком есть «Вкусно и точка , КФС и Чайхана», прогулялись с утра. 🙏 Спасибо за отличное времяпрепровождение.
Чудесное место вблизи от Москвы. В доме все продумано до мелочей. Баня с купелью, мангал , мини детская площадка и хорошее оснащение дома делают пребывание очень комфортным. Спальные места удобные с чистым пастельным бельём. Так хочется отметить вежливость арендодателя, общение доброжелательное и позитивное, минусов по дому не обнаружили, да и не искали , если честно. Мы приехали отдыхать -нам повезло и с погодой , и с домом и с хозяевами, спасибо!
В этом доме мы были несколько дней, места очень красивые, очень зелено, активно гуляли по лесу. В лесу есть пруд , летом будет где искупаться. Банька прекрасная с купелью, комнатой отдыха, туалетом , парной , есть наливное ведро и душевые. Сам дом: просторный , чистый, пастельное белье чистое, посуды много. Вся сантехника работала исправно, у нас никаких проблем не было. Помощник отзывчивый, добрый. Прекрасно отдохнули, спасибо большое!
Рекомендуем и хотим вернуться в этот прекрасный, уютный дом🤗🤗
Отличная локация рядом с Москвой. Дом большой и очень просторный. Кухня -гостиная поражает своим об’емом. Большой стол за которым все разместились с комфортом.Для удобства в доме есть два санузла. Приготовили плов в казане , жарили шашлык. Окна выходят на ухоженный участок. В 5 спальнях все разместились с комфортом. Спасибо за чистый , уютный , комфортный дом-нам очень понравилось!
Отдыхали два дня.
Все нормально, кроме плохой уборки, холодильника со сломанными дверными полочками и НАЛИЧИЯ КЛОПОВ.
Мы поймали около 7 штук.
Хозяйка на претензию не отреагировала.
Так что думайте сами, хотите ли вы аллергическую реакцию на укус или привезти "кусочек Франции" домой.
Не рекомендую этот дом !
Всё в доме мебель, сам дом , сан техника и чистота просто ужас !
Да у него большая кухня с гостиной, но :
- окна ели держаться и без ручек !
- обшивка мебели в гостиной , протерта до дыр , прикрыли пледом , но там просто труха ,
- пульт и муз оборудование , доживает свои минуты ,
- по факту 4 спальни , из них одна сквозная, что крайне не удобно ,
- грязь кругом , в углах , на мебель, под кроватями , в шкафах , просто везде ,
- наличие посудомойки не оправдывает , что посуда не грязная была , когда мы заехали ,
- стены везде облитые алкоголем
- сан узел с душем вообще сливает по 1 часу после каждого человека ,
- Входная дверь не закрывается на ключ
- территория тоже не чистая
Так что , владельцев , рекомендую обратить внимание , на уже не первый отзыв о состоянии ваших домов , за немалые деньги .
Очень дом грязный , мебель вся сломана , постель вся рваная грязная , все обкуренное , остались на ночь там но даже не раздела ребенка потому что грязь ужасная одетые спали. , за такие деньги сдаются дом , и не могут привезти в порядок
Отличное расположение дома, не долеко от трассы. Выспится и проснуться без городского шума, чего только стоило!!
Кухня гостиная своим простором поражает и никого мытье посуды не был таким приятным за счет своего вида у окна, даже при наличии посудомойки ))
Достаточно чистый и теплый дом. Баню подготовил ко времени как мы просили, отдельное спасибо сотруднику Д. за это.
Мы еще вернемся к Вам !!
Уютный дом ,много спальных мест ,отличные хозяева !Баня хорошая ,но уже нужен ремонт ;) замечательная мангальная зона ! Приезжаем с удовольствием ! Советую
Расположение отличное.
По дому: кухня маленькая, дверцу холодильника надо менять в другую сторону, ибо неудобно открывать, ручки на окнах сняты; дверь в 1 из санузлов не закрывается; спальни 3, 1 комната с 3 спальными местами проходящая (будьте аккуратнее при заказе).
Стоянка на 4 машины, места много.
Баня: в целом неплохо, но лечь на скамье невозможно ввиду маленького пространства.
Дёшево и сердито, но для отдыха неплохо.
Снимали этот дом и были в шоке от грязи. Грязь повсюду в каждом углу в шкафу даже посуда была грязной. Мебель вся ушатанная , в дешевой вода сливалась по 40 минут после каждого посещения. В целом дом внутри требует косметического ремонта, на стенах остатки бурных тусовок ( шампанское, вино ) окна без ручек. Территория не очень чистая. Не рекомендую.