О веранде на крыше. Место отличное, персонал работает, но собственнику или арендатору видимо плевать, чтобы хоть как-то развивать данную локацию. А жаль, ведь виды красивые, музыка хорошая, но осадочек стойкий. Платить 3 рубля за вход и посетитель должен стоять как на плацу. Туда нельзя, сюда нельзя, вот тут стой, вот музыка, вот бар, вот туалет. Рубят бабло с пипла по типу пока сами приходят, нужно лишь успевать доить. Палуба ушатанная, периола в занозах, садовая мебель ждёт обновления, дверь гальюна не закрывается =)) В общем нужно что-то развивать, ведь врядли кроме жадности что-то может этому помешать.
Сказочное место) единственное что всё дорого в баре и душновато на 3 этаже. И если много народу, то нет места в гардеробе повесить куртку. Но при этом гардеробщик предлагает за деньги всё-таки сдать куртку.
2
GollivudDj_musica...
Знаток города 16 уровня
28 марта 2023
Как же ждемс тепла! Прекрасного вида! Старо новых друзей! Приятный старо добрый персонал как родные!! Классное музло вид атмосферы красоты и позитива!! Спасибо большое за то что есть Вы!!