Самое лучшее место в Крыму чистое море комфортные пляжи необыкновенно красивый вид минимум людей Алушта Ялта рядом. А самое главное замечательные хозяева гостиницы добрее и внимательнее я больше нигде не встречала всегда помогут в любой ситуации. Поэтому уже много много лет приезжаю именно к ним и не разу не пожалела.
Лучше места я не видела!!! Умиротворение,покой, доброжелательные люди (впрочем,как и все крымчане)! Дело даже не в развитой инфраструктуре (хотя в Крыму всё облагораживается и расстраивается),а в самой атмосфере.Маленький, чудесный уголок рая на Земле!!! Я бы хотела,здесь жить!
Прекрасное и уютное место со всеми удобствами а главное море 5-7 минут от гостиныцы пешком на машине минут 15, в каждом номере есть душевая и туалет, холодильник, телевизор, Wi-fi, кондиционер, большая кровать с прикроватными тумбами, шкаф для одежды, постельное бельё и полотенце отдельно для душа и лица. Большой красивый двор, у каждого номера на крыльце есть стол, стулья и чайник. Также есть отдельная прачечная где есть стиральные машинки, столовая платная по расписанию завтрак 08:00, обед 13:00, ужин 18:00 а также отдельная кухня где можно готовить самому. Есть летняя терраса с видом на море, два умывальника, рабочее место для приготовления плюс большой стол с двумя скамьями, мангал. Рекомендую не пожалеете!