Очень понравилась гостиница рекомендую всем, очень тихое и уютное место, что бы побывать на природе и отдохнуть душой и телом от шумного мегаполиса.
В номере есть : душ, тапочки и чайник обязательно, плита и розеток немеренное количество, кровать удобная 👍
Спасибо Вячеславу за гостеприимство, всем нужно учиться предоставлять сервис на высшем уровне, а с технологиями это будет гораздо эффективнее и быстрее, желаю что бы гости, которые приезжают, обращали не на мелочи в обслуживании, а на человеческое и душевное отношения со стороны дружелюбного хозяина и всего персонала.
Обязательно вернусь если будет возможность, спасибо за комфортную среду на высшем уровне, всех обнял и с наступающим 2025 годом🎄
Останавливался на сутки. Комфортно аккуратно чисто
Мягкая двух спальная кровать
Необходимая посуда есть
тихое место
Есть где прогуляться
Барбекю зона
Скоро будет Баня и бассейн
+ смог за ночь зарядить Теслу
Любезно предоставили розетку с удлинителем
И всё это всего за 2.500
Остался доволен
Вернусь ещё при возможности
👍🔥
Комфортно уютно
Мягкая двух спальная кровать
Необходимая посуда есть
Зона барбекю
Закрытая спокойная территория
Есть где прогуляться с детьми
Скоро будет Баня и Бассейн (ремонтируют пока)
Останавливался на сутки + любезно предоставили розетку и удлинитель зарядить Теслу
Вообщем понравилось
Буду приезжать ещё
И всё это всего за 2.500