Давно мечтали побывать в Великом Устюге, очень рады, что выбрали Чайку и провели там все новогодние каникулы!! Отель прекрасен, супер чисто и уютно, отзывчивый и очень внимательный персонал. Расположен на берегу реки, до всех достопримечательностей 5-10 минут пешком по набережной, 1 мин до музея нг игрушки и горки, с которой дети каждый вечер катались на ватрушках! Есть бесплатная парковка. Огромный плюс, что при отеле работает и столовая и ресторан, выбор блюд достаточный, а качество выше всякий похвал!! Дети, которых дома не накормить, кушали с удовольствием! Однозначно рекомендуем к посещению, здесь вы действительно сможете полноценно отдохнуть!!!
Замечательный отель., с прекрасным расположением и очень приветливым персоналом. У отеля собственная парковка. Завтраки проходят в столовой в этом же здании. Еда вкусная, сытная и недорогая. Особенно хочется отметить ресторан "Любимый город", который покорил кухней с местными продуктами и наливками собственного производства. Особая благодарность официанту Анне за тёплый приём и оперативное обслуживание. Рекомендую отель и ресторан для посещения. Если вернусь в Великий Устюг, остановлюсь именно здесь.
Хорошая гостиница! Думаю, одна из лучших в Великом Устюге! Расположена в живописном месте, на берегу реки. 2 раза в ней останавливались за время поездки. В номерах тепло и на самом деле довольно уютно (хотя на первый взгляд так может не показаться), приветливый персонал. В гостинице на цокольном этаже есть столовая, там готовят вкусную еду, как в детстве)) Также в гостинице есть ресторан, он работает до 23:00, там довольно древний плей-лист и ввиду слабой шумоизоляции здания, можно даже подпевать «и снова седая ночь…» даже на 2 этаже)) Также очень слышно, как ходят люди в коридоре - дверки довольно хлипкие. НО это все перекрывает человеческое отношение и бережное отношение, к тому, что есть в гостинице, поэтому все звезды на месте! В гостинице есть общая кухня со всем необходимым и микроволновка!
Всем огромное спасибо за радушный прием!