Плюсы:
1. Классный коллектив и в целом душевное отношение к своим постояльцам.
2. Чистый номер, который ежедневно убирается. Чистое постельное, что также важно.
3. Вкусные завтраки как дома
4. Расположение относительно моря. Буквально 5 минут.
Минусы:
1. Первый раз очень тяжело найти сам отель. Если приезжаете вечером- лучше воспользоваться такси. Да и в город выходить лучше в светлое время- много неосвещенных проулков.
В остальном, рекомендую данный отель к проживанию. Сами тоже обязательно вернемся. Вы молодцы, желаю успехов в развитии и хороших постояльцев.
Останавливалась здесь в 20х числах февраля. Ни разу не пожалела и очень хочу вернуться!
1) гостевой дом удобно расположен, транспорт близко, до Зимнего театра рукой подать, до набережной - минут 5 ходьбы.
2) Чисто! Номер свежий, интерьер приятный, все, что нужно, выстирано и выглажено, белье и полотенца белоснежные.
3) Хороший напор воды, сантехника работает без нареканий.
4) Завтраки очень вкусные, и приносят прямо в номер.
5) Девочки, которые работают, - сказка и песня, доброжелательные, отзывчивые, классные!
Спасибо большое, всех благ и процветания вам!
Отличный мини отель. Просторные, очень чистые номера. Кровать и постельное белье выше всяких похвал. В номере есть все необходимое, если что-то нужно можно взять на кухне. Вкусные домашние завтраки от хозяйки. Есть большой балкон где можно вечером посидеть. Хорошее расположение в центре Сочи. До пляжа минут 5 не спеша. Рядом магазин с адекватными ценами. Обязательно вернусь в это замечательное место.