Очень порадовало место, чисто, аккуратно, персонал старается, очень доброжелательный, приветливый.
Кухня удивила, манты вкусные, все нужные специи присутствуют, плов в самый раз.
Самса вообще нереально вкусная.
За год проживания в Гродно впервые встретила восточную кухню, где можно поесть вкусный плов и манты. Будем ходить в это заведение с удовольствием!
был в данном заведении. среднестатистическая чайхана. заказывал суп с бараниной, самсу с говядиной, кофе и сладости мучные.
принесли суп ( вкусный, 2 больших куска мяса), потом самсу (обычная самса, ничего сверхъестественного) и кофе ( об этом чуть позже). сладости мучные забрал с собой(упаковка бесплатная). на кассе сказали 22р. 22-7-4-4=7р за кофе. за кофе, цена которого не указана нигде: ни на кассе, ни в меню. за кофе, который принесли едва теплым потому, что делают обычный экспрессо, а потом добавляют туда холодное молоко. на кассе задал вопрос почему такое ценообразование, на что мне начали показывать их нерастворимый кофе и рассказывать какой он у них качественный.
мой совет: уточняйте заранее стоимость позиций, цена которых неизвестна, так как чек пишут общий, захотят-выбьют кофе не на 7, а на 27р.
Наконец-то!
В Гродно появилась восточная еда и я этому оооочень рад. Я был в разных странах. Кушал в Казахстане, Кыргызстане, Узбекистане такую еду.
Да это не самое вкусное что я ел, но это реально именно та еда, она настоящая, а не просто название с местным поваром.
Тем более цены очень обрадовали
Не понимаю потерпевших которые жалуются на обслуживание)
Не дорого, вкусно, пацаны создают атмосферу