Обожаю это место ! Там мясо, там нет свинины! Там не курят! Там не пьют спиртные напитки! Манты огонь, шашлык настоящий, казы варёные есть, лепёшки вкусные, чай Ташкент обожаю, мята с лимоном вообщем я их люблю и всех, кто там работают! Заходишь туда, как-будто не в России, одни азиаты, но русские редко встретишь, в основном мы с дочкой. Сейчас там много русских мужчин приходят, потому что там мясо и не дорого! Лучший шашлык, цены супер!
Но сразу скажу у них свои традиции и это норм! Если привыкли к качеству как в Европейский ресторанах, там такого нет. А нам это нравится! Азиаты там все классные! И гости и сотрудники!
Процветайте и цены иикачесво держите! Мы даже звоним и с собой по дороге заказываем, манты, люля вообщем смело идите ешьте мясо правильное и правильно приготовленное!
Плов, лагман картошка с мясом не зашло, жирное нам нельзя.
Очень колоритно и вкусно! Алкоголя нет! Периодически посещаем указанное место. Иногда бывают заминки с обслуживанием, но полагаю, что это является следствием загруженности (обычно много посетителей). Хотелось бы сказать, что был разочарован выполнением заказа навынос. Заблаговременно позвонил, заказал, пришёл на 10 мин позже назначенного времени, ещё 10 мин ехал домой. Сразу сели ужинать и нас накрыло разочарование. Винегрет никто есть не стал, мясо оказалось подветренно. Может мне просто не повезло, но такой факт был. Это место всегда считал тем, где умеют вкусно готовить и до сих пор так считаю! Теперь буду кушать там, а не заказывать навынос.
Очень классное чайхона, ресторан. Очень вкусно, хорошая обстановка. Самая вкусная еда, вкусный и сочный шашлык. Обслуживание на вышем уровке. Выгодная цена. Если не приходить в час пик, то лучше этого места не найти. Все плохие отзовы это просто неприятные случаи человека, людей. И тех кто завидует такому прекрасному, наилучшему, комфортному месту, как это чайхона. Советую всем !!!! Лучшее чайхона в жизни, не найдете такое чайхона не где. Всем советую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Был тут уже три раза и всякий раз уходил сытым и довольным. Меню внушительное: первое, второе, закуски, чай. Ценник блюд вполне приемлем, а порции достаточно нажористые. При выборе - поесть во Вкусно и точка на косарь или тут - однозначно тут, от стола еле отвалишься. Разумеется, во многих блюдах присутствуют характерные культуре заведения специи, но мне вполне зашло. Музыка восточная, как и антураж, основной контингент центрально-азиатский, когда сидишь там, как будто и не в Москве, а действительно в каком-нибудь Ташкенте, но в этом весь вайб. Народу днем бывает много, но помещение большое, долго ждать не приходится. В общем, если хочется новых впечатлений, гастрономического опыта или просто сытно покушать - это отличное место.
Очень вкусно готовят, почти каждый день заказываем для всего офиса. Цены тоже радуют. Внутри очень атмосферно, красиво и по -восточному изысканный интерьер. Только из-за большого количества людей в обеденное время заказ можно ждать 40-50мин. Но оно того стоит.
Одна из самых любимых мест где можно вкусно покушать и всегда обслуживание хорошее но официанты все разные самые лучшие это официантка по имени Сарвиноз она всегда всё принесёт во время и очень внимательно слушает и она всегда радует нас когда даже с друзьями несколько человек бываем она по любому успевает на все так что рекомендую 👍👍👍!
Шашлык отменный. И баранина и телятина на высоте. Обслуживание оперативное, вежливое и тактичное.
Очень вменяемые цены, возможность заказа на вынос. Есть небольшая парковка рядом (заставлена машинами такси, водители которых формируют основной костяк посетителей).
Отличное атмосферное место . Очень опрятные , внимательные , молодые и доброжелательные люди. Вкусные многонациональные блюда . Ходим сюда часто . Обстановка как будто реально в Ташкенте . Название соответствует обстановке . Всё супер 👍🏻
Очень вкусно и дешево. Приходим уже 3-ий раз. Каждый раз заказываем новые блюда. Всегда все хорошо. Советую лаззат (большая баранья голень, на 1.5 человека блюдо) и котырма.
Оплата картой происходит на кассе. Просто идите туда, когда вам принесли счет. Очень экономит время
Самый хороший чайханы-это номер 1 Ташкент сити.Очень вкусно готовят, почти каждый день заказываем .Цены тоже нормальные Внутри очень атмосферно, красиво.Только из-за большого количества людей в обеденное время заказ можно ждать 40-50мин.просто бомба 💣
Внутри очень уютно. В зале на 2ом этаже многолюдно и шумно всегда. На первом значительно тише, но и нет той атмосферы ташкентского ресторана. Еда очень вкусная, правда овощи на гриле оказались сыроваты, а баранина великолепна. Девушки-официантки элегантно одеты. Всё чисто опрятно. Как будто в Ташкенте побывал. Парковаться негде. Есть приложение для доставки еды, но доставляют только по близжайшему району.
Очень приятная чайхана, больше ресторан чем кафе, а цены очень приемлемые. Брали там несколько блюд, все было вкусно, был четверг день, но при этом практически полная посадка. Снаружи я бы никогда не подумал что там такая большая чайхана и ещё такая хорошая. Атмосфера культурная, спокойная, есть отдельные столики со шторками как бы, есть общий зал. Все посетители приходят покушать видать, не первый раз. Если бы на районе была бы у меня такая чайхана, кушал бы там постоянно
Раньше здесь находилось прекрасное, красивое кафе гаврош, где собирались всякие бизнесмены, автолюбители, местные жители. Сейчас это этническое кафе с холодным персоналом и взглядами из исподлобья. Все те, кто хочет жить здесь заместо государство образующего народа приезжают сюда кушать на своих такси. Жил рядом. Скоро перееду обратно в этот район. Будем что-то делать с этим кафе.
Опишу плюсы и минусы.
Парковка вроде есть на 15 машин, но места вечно нету. Удивило, НЕ УВАЖЕНИЕ К РУССКИМ, то, что официанток целая армия человек 15 я насчитал, но никто не подошел, стояли кучкой я им три раза кричал, хотя сел за ближайший к ним столик. Потом принесла засаленное меню и начала конфеты в вазу накладывать прямо через меня как буд то меня нету. Дальше интересней, попросил я счет и пошел руки мыть в туалет после рёбрышек жирных, вернулся, а за моим столиком уже новый клиент сидит))). Я ТАКОГО НЕ УВАЖЕНИЯ К ГОСТЯМ больше нигде в Москве не встречал! Забыли об меня ноги вытереть!!!🤬
Баранина пережаренная, шумно очень, народу полный зал, все не русские. Грязь и антисаннитария!
Всем доброго времени суток, я раньше был пару раз на этой чайхане, и надеюсь я больше вернусь, и остальным не советую. я обратился бы к сотрудником Федеральный налоговой службы, возьмите эту заведению под особый контроль, потому что, здесь творится очень большая правонарушения. Уважаемые сотрудники налоговой службы, на этом заведений, чтобы не платить налоги, посетителей заставляют оплачивать только за наличкой, ещё и не предупреждают перед заказом, они не имеют права, заставлять людей оплачиваться только за наличку. Я вот чисто не хотел написать жалобы, из за того, что они мои братья, но пришлось, это уже перебор...
У меня были большие надежды на эту чайхану. Интерьер в принципе красивый, живые цветы, музыка ненавязчивая. Единственное что испортило - обслуживание. Я просидела 20 мин и никто не взял заказ. Ну а после того, как взяли всё в принципе быстро принесли. Но поданное блюдо совсем не соответствовало того, что в меню(админ сказала, что состав блюда блюда поменялся, но официант забыл упомянуть. Оставили блюда попросили упаковать с собой. Ещё заказывали десерт, пришлось ещё раз напомнить официанту, в итоге принесли через 15 минут. Ожидание только портило впечатление, так ещё и стол, за которым мы сидели был зарезервирован другими людьми.
Первое посещение прошло великолепно . Во второй раз были тоже было норм. В третий раз испортились все впечатления. Большинство позиций из меню отсутствуют. Официантка обьяснила что этих блюд не было со дня первого её рабочего дня. Заказала еду, принесли блюдо который совсем не соответствует тому что изображено в меню. Обратилась администратору обьяснила ситуацию. Там два администратора. Оба грубые. Вместо того чтобы выслушать и решить проблему они закатывают глаза. Прикреплю фото, заказала медальоны с грибами. Если будет возможность можете посмотреть в меню как изображено и что в итого получилось у поваров.
Посещаем это место частенько, потому что они покорили нас своими вкусными блюдами, чему мы очень рады, конечно иногда бывает всё забито, но можно забрать собой или же дождаться пока освободиться место.
Хорошая музыка, негромко. Заказал чай молочный улун выпил целый чайник.
Взял на вынос шурпа и салат.
Столик чистый.
WC -горячая и холодная вода, есть кувшины с водой
Парковка бесплатно, если есть места...
Цены средние.
Рекомендую.
Всем Ассалому алейкум. К еде и офицантом претензии нет, все вкусно и обслуживание хорошее. Но проблема с оплатой, сидит парень на кассе разговариваеть по мобильнике говорю ;хочу оплатить счет , оплата по карте на что отвечает только наличными я говорю у меня нет налички бросает мне кусок бумашки на котором указан номер для перевода и говорит следуший раз чтоб у меня с собой была наличка.!!! Поставте терминал для безналичного рассчета вчем проблема?
Смело ставлю 5 звёзд из 5!
Приятная, безопасная атмосфера,
приветливый, профессиональный персонал,
красивая посуда,
невероятно аппетитная, вкусная еда.
Управляющему респект за организацию и контроль!
Обедаю и буду постоянно приходить.
Советовать друзьям и многочисленным знакомым
Еда вкусная очень )
но чай холодный ,пока принесли наш чай он остыл , придется подождать официанта очень долго ,если хочешь заказать еще что нибудь
расположение мест очень неудобное, мы нашли свободный столик и сели, место было на 4 человека, но пришёл персонал и попросил нас пропустить рядом ещё 2-х незнакомых людей, это очень неудобно ,неловко и некомфортно, мы сначала сказали что можно,но потом те люди не хотели нам мешать , и вместо них они предложили другим людям место рядом с нами
Заказал манты с ээ, и суп мастава, к супу вопросов нет очень вкусный ,соленный сильно но я такое люблю мне вкусно, а вот манты две штуки вскрыл , мясо нет хрящи кожа и мелкие волоски , как будто со столов собрали огрызки вместо мусора и отправили в манты, подумал может один такой попался но и второй и третий не лучше, настроение испорчено , остался голодный , манты мое любимое блюдо , но после таких мест долго нигде есть их не буду!!!никому не рекомендую заказывать там манты
Были не раз , все вроде хорошо, вкусно. Только сегодня недовольная официант испортила весь вкус . Ужасна невнимательная, и не дослушав уходить. Заказы непонятно принесла , хотя там элементарно три люля , плов , салат шакарап к плову и стейк . Принесла с начала 2 люля . Потом по просьбе дать еще одну такую же люля по заказу принесла 1 . Потом плов идет без салата . Спросили дать салат к плову , только к концу принесла . Носит пустой бейджик. Спросили имя. Элима ее зовут. Пожалуйста научите ее дослушать гостя и чуточку улыбнуться гостям. Такой плохой осадок оставила . Как будто за ее деньги заказываем у вас . Очень неприятная 🤢
В Последнее время начали не очень вкусно готовить шашлыки. Курдюк стал большими кусками, когда маленькими кусками вкуснее.
Плохо прожаренный шашлык
Ну и шашлык с печенью испортила как больше месяца. Его переваривают и он получается сухим. Дорогой владелец, просьба обратить на это внимание. Ведь всегда было вкусно и не хотелось бы искать какое-то другое место.
Надеюсь на понимание
Спасибо
Всегда можно приехать вкусно поесть, можно столик забронировать. Тут мы часто на шашлык приезжаем. Бывает народа много толпа но это не мешает нам, закрыли шторки и продолжим. Вообщем советую 💯👍
Очень хорошее место, еда вкусная всё на высшем уровне, народу много всегда бывает ждёшь место. Советую попробовать восточную кухню. Обслуживала девочка по имени Сезим всё очень оперативно)
Безумно вкусно и колоритно, хорошее обслуживание. Всегда едем к Вам через всю Москву поесть настоящий плов, шурпу, лагман, оромо. Молодцы!!!
Вы - лучшие в Москве!!!
Радует, гости ресторана и с Азии и русские 🇷🇺. Так держать! Спасибо 🫶
Очень вкусно!!! Богатое меню восточной и европейской традиционной кухни. Приветливые официанты. Были в 8-9 часов вечера, зал был полон посетителей. Порадовали цены, доступные. Рекомендую
Готовят очень вкусно, максимально приближенно к кухне в самих среднеазиатских странах. Рекомендую попробовать манты - любимое местное блюдо. Цены радуют. Единственное, лучше заранее бронировать столик, если есть такая опция, так как в часы пик очень высокая загруженность: могут посадить за общий стол при вашем согласии, либо будете ждать в очереди на отдельный стол. А так все супер
Были 10.11.2023. Остались очень довольны! Работа повара на высоком уровне. Хочется сказать ему огромное спасибо за вкусную, свежую еду, красиво и с душой оформленные блюда. Что не закажи, все на отлично!!! Персонал обслуживал по восточному гостеприимно, доброжелательно, услужливо, качественно и атмосферно. Управляющим хочется пожелать процветания, а именно расширения площадей, чтобы было просторней, светлей, больше воздуха, чтобы гости не сидели так близко друг к другу, не подпрыгивали при приеме пищи пропуская соседей к своим столикам. Можно даже в два этажа! Чтобы Москвичи приходили большой компанией и наслаждались Востоком!!! Всем рекомендуем к посещению.
Здесь можно поесть восточную еду (манты, шашлык, плов и тп) за относительно невысокую цену. Сервис обычный. Еда тоже обычная и очень простая без изысков, как в хорошей столовой. Но всегда все свежее. Часто заезжаю сюда на мойку машины, совмещая с ужином в этой Чайхане.
Посоветовали зайти покушать , говорят вкусно . Я обожаю суп солянку , но в этом заведении ее даже не смогла съесть , отвратительная , не понимаю как можно испортить ее! Сказали об этом официанту , но ноль реакции , даже в счёт включили ! Пришлось есть манты , они нормальные . Народу куча , соответствующих национальностей , чувствовали себя не в России . Но это не главное, а то что кушать точно туда не стоит идти .
Хорошо готовят заказывали ассорти шашлыка очень вкусно , но вечером парковка вся занята и столики заняты лучще заранее заказывать столик большой компанией лучще днем приходить
Прождав час, еда не была подана, и увидел, как кто-то подкупил официанта, чтобы тот принес заказ раньше, спрятал чаевые в платежный кошелек и позволил официанту забрать их. В результате моя еда не была подана даже он закончил есть!! Система обслуживания хаотична. Нет номера столика, есть только субъективная память официанта, что создает много возможностей для коррупции. Каждый официант имеет свой выбор клиентов и хочет получать свои чаевые, которые полностью зависят от прибыли. ПРОСТО УЖАС!!!!
Я обращаюсь к руководство данное заведение !
Проконтролируйте менеджеров которые принимають заказы по телефону , ноль внимание к гостям , мы забронировали стол на 23:00 пришли в 22:40 не было свободное место а потом вспомнили что у нас бронь и начали искать место в итоге нас посадили за грязным столом . Менджер делает вид типо ЧЕ ВЫ СЮДА ПРИШЛИ.
Пол меню в стопе , все было ужасно .
Проявите уважение к гостям научитесь разговаривать с уважением.
Здравствуйте всем. Поварам респект очень вкусно готовить.... Но сожелению человек каторий на кассе стоит он очень высокомерный к людям неуважительно относится, когда спрашиваеш меню или готовность заказа он зделает вид как будто не слышит или грубо говорит🗣🗣🗣🗣, как хозяин ресторана........ И это не первый раз.....
Очень красивая чайхана. Пару раз ужинал с друзьями. Рекомендую плов и шашлык. И плов и шашлык делали на заказ. Очень вкусно. Подача шашлыка на подносе очень эффектно выглядит, церемония потрясающая. Есть отдельные кабинки с возможностью закрыть шторы хотя и так на тебя никто не глазеет. Есть удобные тапчаны, но в джинсах там сидеть не удобно, надо что то по свободнее. Вечером там все места заняты, по этому бронируйте столик заранее. Народу вечером много, это похвала поворам. Девочки официантки приличные, культурные, вниманием не обделяют. Алкоголь запрещен. Это хорошо. Туалеты чистые, не вонючие. Мне все понравилось. Однозначно рекомендую ценителям среднеазиатской кухни, и тем кому борщ дома надоел. Особенно понравился шашлык с говядины кусочки.
Вкусно, отлично, дешево
Тк огромный поток всегда свежие продукты
Если есть неприязнь к людям других национальностей - не суйтесь
Если Вы адекватный человек
Тут будут рады каждому!
Есть зашторенные места
Есть столы от маленьких, до больших
Народа всегда много
Не всегда есть отдельный стол, но всегда постараются минимум подсадить за большой, в тесноте , но не в обиде, покушал быстро, довольный ушел)
За неимением альтернативы поблизости - были частыми гостями этого заведения и часто закрывали глаза на многочисленные минусы, но последнее посещение просто выбило из колеи. Заходя с мужем сталкивались и с пересоленным, пересушенным стейком, и с регулярными «подсадками» чужих людей к нам за стол, часто нас сажали за неубранные столы. В последний же раз - пришли всей семьей. Заказ смогли сделать только через 20 минут, первое блюдо получили еще через 30. Заказывали салат с языком - принесли просто нарезку говяжьего языка, муж свой лагман так и не дождался, официант просто про него забыл. Приборы пришлось просить дважды. Но что самое ужасное - в конце в счет, как обычно был внесен нескромный процент за обслуживание. Администрация «Ташкент сити» - очнитесь, ваш сервис не соответствует этому и того не стоит! В этом убеждаемся в который раз. Все, что делает администратор заведения на замечания - кивает головой печально, но даже не извиняется.
САМАЯ ПЛОХАЯ ОБСЛУЖИВАНИЯ ❗️❗️❗️❗️
Все грубые официанты‼️❗️
Даже не смотрят на очередь❗️❗️❗️
Кто первый пришел или нет.
Как будто Все не адекватные люди тут работает менеджерам вообще нет слов не учат своим оффициантам как работать и даже сами не может нормально относится❗️❗️❗️❗️❗️
Место хорошие еда вкусная очень последние время Обслуживают плохо час назад зашёл 55 минут ждал некому обслужвать, одана пришал сейчас говрила ушла другая тоже самое увеличете количество официантов уберите тех кто не Брежнева относится к свои обязанности!!!!😡
Хорошие места, но последний время у них цена очень дороже стала. Есть еще минусы, заказываешь через приложении, написано через 15 минут будет готов. Придешь после 15 минут, еще подождать 15-20 минут.
Удивлён и шокирован роскошным обслуживанием персонала, уютной атмосферой, вкусом и качеством разнообразных предложений узбекской кухни! Спасибо собственникам, управляющим и всем работникам за такой шикарный продукт хоть это и услуга.
Буду назначать встречи теперь только здесь! Не смотря на высокое качество цены низкие. Спасибо ещё раз:)
#качество
Все хорошо шашлык, лепёшка, всё вкусно есть но заказали чай зелёный принесли чёрный обратно унесли всё равно принесли чёрный, не бдительны я понимаю что на роду много ,должны принести то что заказали.