Очень нравится!!! Прекрасные сотрудники, внимательные и всегда помогают! Качественная продукция! Много видов различных чаёв! Товары для чайной церемонии! Фигурки для чайной церемонии! Посуда, благовония и т.д
.. Всем советую!!! Мы постоянные клиенты и всем довольны максимально!!! Спасибо🙏💕
Лучшее место, чтобы расслабиться и поболтать. Отличное обслуживание, добрые и приветливые сотрудники
Всегда подскажут и расскажут за чай!! Очень советую тут побывать, атмосфера бомба☺️🌿
Прекрасный магазин с огромным выбором чая. Доброжелательный персонал, готовый ответить на все вопросы и дать интересные рекомендации.
Ассортимент шикарен, девчонки классные! Приходите е пожалеете!
Потрясающее уютное место , постоянно беру здесь габу, золотую или каменный утес , очень очень вкусный чай . Это сеть , я живя в Краснодаре впервые увидела этот чайный магазинчик , а он еще и в Ростове есть !) спасибо за работу !
Очень уютное , теплое место , ☀️если у вас плохое настроение и хочется согреться приходите сюда, невероятные китайские чаи на любой вкус , всем советую 🫶🏽
Значит, зашёл я по совету друга в магазин Чайная история. Я сразу скажу, что новичок в этом деле. Тут работает прекрасный сотрудник Эля. Она и подскажет, и расскажет, как обращаться с чаем, как его выбирать под твоё настроение. Потому всем советую зайти сюда за своим настроением.
Прекрасное заведение, что бы купить чая, попить чая, провести время с близкими людьми, замечательный персонал, которые помогут вам подобрать подходящий чай под ваше настроение 🔥
Был тут как-то вечером, угостили меня теплым, горячем чаем.
Мне очень понравилось и сразу полегчало. У магазина свой приятный вайб.
Запах в магазине прекрасный, чайный. 🌿
Первый раз в Чайной истории 🔥🔥🔥🔥,Роман ,продавец-бара ,просто гениальный знаток своего волшебного бутика,очень интересно все рассказал и показал,благодарю за новое для меня место🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈
Брали пуэр крепкий, оказался совсем не крепкий . Попробовали не в заведении, а в машине через 12-15 мин, так как он был горячий , то есть это явно дело не в том, что мы его рано попробовали …
Чудесно! Замечательное место! Глубокая, грамотная консультация про чай! Очень понравилась уютная атмосфера! А с утра можно выпить готового "Чая дня". Большой выбор очень качественных чаев от зелёного до восхитительного Пуэра!
2
Violet🪻
Знаток города 5 уровня
27 января
Хорошее место ! Всегда удобно заехать за любимым чаем тк в самом центре .
Беру сян пин ван : дегкая бодрость , настроение и приятное сладкое послевкусие от этого чая
Обслуживание просто нулевое. Два стакана чая ждешь 30 минут хотя перед тобой нет никого. Просишь одно три раза , делают другое. Ранее ходил часто сюда , больше не прийду никогда .
Замечательное заведение для проведения своего досуга, тут можно как и расслабиться, так и взбодриться и настроиться на весь день! Обслуживание на высшем уровне, всем советую посетить Чайную Историю!
Лучший чай здесь, раньше заказывали напрямую из Китая, но сейчас нет возможности, а сходить и купить чай в атмосфере гостеприимства и тепла - стало любимым ритуалом!Чайные мастера - это особая история, приходите, так не рассказать, нужно окунуться в этот мир самим💫
Стильное красивое место с большим разнообразием чаев, приблуд для приготовления. Очень классный продавец консультант, сориентировал, посоветовал, создал классное настроение)
Чай вкуснейший, маленькие столики на бульваре, можно долить кипяточка и таращиться на прохожих, пока цветут каштаны и весна золотит кожу
Очень хорошие впечатления!
Приятные атмосфера и персонал! Интересно расскали про чай и его виды, заинтересовали настолько, что захотелось прямо таки прогрузиться в эту тему.
В целом, впервый раз брал здесь "Габа чай" — очень понравилось!
Еще и сразу карту лояльности оформил аж на 10% кэшбека.
Рекомендую!!!
Обслуживание надменное с закатыванием глаз. Когда пыталась определиться с выбором, о чае ничего не рассказали, вот банка- нюхайте. С таким сервисом ваша баночка "на психотерапевта" долго не наполнится.
По цене за стаканчик получилось 60 р ×7 грамм+ пластиковый стаканчик 100 руб=520р.
Перед заведением есть два столика на улице, по итогу (раз клиентов больше не было) девушка-сотрудник села курить за соседний столик. По-моему, это никуда не годится.
Очень приятная девочка-консультант. Я плохо себя чувствовала, она помогла подобрать чай и протеиновый батончик. Заметив, что я присела на улице, она вышла и принесла мне пиалу. Благодарю. Буду рядом, обязательно зайду снова.
Около года уже посещаю это место.
Плюсы:
- удобное месторасположение;
- уютное место: пространство камерное, персонал восхитителен;
- чай и чайные напитки разных вариаций: тут можно взять и просто сырьё, и мобильно в стакан, и пролить согласно всем правилам чайных церемоний, и даже сварить, чёрт - что душе угодно - и это будет качественно, будьте уверены. Даже есть мелкие возможности перекусить прямо на месте за счёт хорошего ассортимента легкой и по большей части даже полезной пищи. Ну и посуду приобрести можно.
Решительным образом рекомендую.
Здесь продаётся очень разнообразная габа. Очень прикольные чашки на любой вкус. Можно устроить чайную церемонию и словить необычный вайб. Короче, не пожалеете)
Прекрасный магазин, огромный ассортимент, доступные цены, продавцы способные удовлетворить любой твой запрос, если собираетесь брать чай весом то это одно из тех мест куда стоит идти!