Гостиница для не привередливых постояльцев. Номер подуставший. Кондиционера нет, холодильника нет, чайника нет, даже шкафа для одежды нет. Были в номере с односпальной кроватью с маленьким ребёнком и мужем. Очень маленький номер. Места практически нет. Останавливались 13-16 сентября. В номере холодрыга, хотя на улице было +20, но отопления нет никакого. Хорошо хоть из-за маленького ребёнка дали тепловую пушку, которая еле еле грела. Плинтуса местами поломаны, в ванной есть трещины и сколы. Гостиница в жилом доме, так что и тараканы приходили. Номер был полупансион, те завтрак и ужин. Каждый день завтрак это яишница с сосиской и кусочек хлеба, а ужин пельмени. Каждый день без вариантов. Плюс только что без фиксированного времени, конкретно под вас приготовят. У нас был ранний выезд, попросили бокс с собой, нам выдали 4 яйца и 2 сосиски отваренные вечером. Из плюсов расположения для детей через двор неплохая детская площадка, 30-ть минут пешком до парка Николаева (там аттракционы и тд), немного ещё в этом направлении Чапаев и Лакреевский лес, в соседнем доме есть Магнит. На такси можно уехать в центр погулять. Кто много любит ходить, то конечно и пешком можно. В общем сами Чебоксары понравились, красивые набережные, есть где погулять. Жить можно если притензий к условиям не много.
ТАРАКАНЫ!!!
Мне очень жаль ставить 3 звезды, но я не могу поставить другую оценку.
➕Плюсов у гостиницы много!
Соотношение цена=качество - супер!
Заботливый, добрый персонал, готовый приютить даже глубокой ночью; уютные, чистые номера; гель для душа, шампунь в номере есть; комфортные кровати, бельё х/б; возможность купить перекус прямо в гостинице, или поесть полноценно и т.д.
➖Но, конечно же, есть и минусы!
Небольшие повреждения по ремонту, 2 полотенца в 2-ух местном номере, хорошая слышимость меня не смутили за такую цену… Смутило другое!!!
Большой, активный, быстрый, коричневый Таракан. Прямо под матрасом!😳
Очень расстроило, что администратор знала о существовании тараканов, но не предупредила по телефону заранее.
Есть люди, которых не смущает наличие этих существ.
Но есть и другая категория людей, у которых страх настолько сильный, что состояние может дойти и до панической атаки… Я, к сожалению, отношусь ко вторым.
О таких вещах, как тараканы в номере, нужно обязательно предупреждать своих постояльцев ещё до заселения. Даже если тараканы встречаются в гостинице редко.
Итог такой:
👍🏼Если вам всё равно на тараканов - заселяйтесь. Вам тут, думаю, понравится!
👎🏼Если боитесь тараканов - ищите другое место, даже если по телефону вам скажут «когда-то они были, но сейчас их нет. Мы делали дезинфекцию!». Был у меня такой печальный опыт лжи в другой гостинице другого города, где были тараканы)))
Ну, а здесь просто недосказали 😁🤷🏼♀️
Стоимость 2-ух местного номера с двухспальной кроватью: 1800₽/сутки
Понравилось расположение гостиницы, легко доехать куда и откуда нужно. Тихое место, отличные администраторы, обе Людмилы - во всем нам помогали и шли навстречу. Завтраки самые обычные. В целом на пару ночей место вполне подходящее.
Два момента очень не понравились: в комнате две кровати, стул и вешалка в "прихожей". Ни тумбочки, ни шкафа, ни-че-го. Вещи девать некуда абсолютно. Может быть, в санузел надо было? Впервые с таким встречаюсь. Минус руководству большущий - вы сами б так хотели остановиться?
Второе: я просила (письмо писала перед заездом) по возможности заселить нас пораньше. Не в 14, а около 12. Нам ответили, что без проблем. Только забыли предупредить, что это будет платный ранний заезд.
В общем, гостиница неплохая, персонал хороший. Странная позиция и политика руководства.
Отличная гостиница, не дорогие номера. Чисто.
Из минуса, хорошая слышимость. Но нам не мешала, были уставшими. Можно принести свою еду и покушать ее в столовой, за столом, кипятка нам предложили. Людмила замечательная управляющая 👍
Мы в таком восторге от неё, просто проездом искали по пути гостишку, и нашли эту. Очень чистенько, вежливый администратор, все так по-домашнему. Были с малышом, все предоставили. Завтрак по желанию, естественно за оплату, просто вкусняшка. Спасибо за ваш труд, всем кто создаёт комфорт для нас путешественников. Забронилировали туда и оттуда для себя.
В гостинице тараканы за 2 дня пока тут живу уже 2 убил +небольшая жырка в стене не сквозная конечно но всё таки шкафа не. Так я спортсмен и у меня много вещей это проблема нет ни стола ни чайника шума изоляция вообще не про эту гостиницу её тут вообще нет администрация гостинници вообще не реагирует на замечания ,прошу прощения за ошибки в тексте плохое зрение
Уютный номер, чистенько, постельное бельё приличное, матрас хороший, санузел приличный, душевая кабинка просторная-крутая, только номер маленький, но мы заехали просто переночевать, по этому было не критично, можно было позавтракать, яичница 200 руб, остальным не интересовался, курить можно на крыльце
Отель на 1-2 ночи , грязные номера , пятна на простынях . Если других вариантов нету , сойдёт . Очень тонкие стены , слышно всех . Маленькие номера , прям тесные . В остальном все нормально
Искали жилье с дочкой на ночь в Калининском районе,в вечернее время кроме этой гостиницы доступных по приемлемой цене не было.Тихий район,в гостинице тоже было тихо,при том,что все номера были заняты.Персонал дружелюбен.Завтрак не пробовали,но есть возможность позавтракать в гостинице.На первый взгляд номер показался чистым,пока не увидели на полу много мертвых муравьев и не только мертвых...за это сняла звезды.
Хорошая гостиница, но очень много муравьёв, к примеру вы лежите, а за спинкой кровати, трубы и батареи на которых сидят муравьи!
Но номера очень хорошие, и персонал не плохой, большая кухня, но вот парковка ну очень плохая!
Средняя гостинница, очень. Она привлекает только ценой. В номере нет ни холодильника, ни чайника. Телевизор есть, но полезнее был бы чайник))) номер на первом этаже, как и вся гостиница, очень холодные полы. 2 матраса, один толстый , сверху потоньше. Так вот толстый -грязный, засаленный!!! Поверх чистое бельё... Но осадок очень неприятный. Кондиционера тоже нет. В номере было холодно, отопление уже отключили, нам дали обогреватель, но он не смог нагреть комнату. Переночевали ночь и уехали. Есть над чем работать владельцу и совершенствоваться! Начать надо с чистых матрасов!
Ужасная гостиница не советую! Хотели провести там несколько ночей, но хорошо что взяла на одну. Администратор всю ночь ходила и говорила кто курит(там нельзя курить). Сказала даже сейчас зайду и буду проверять. Провела ночь как в общаге!
Не была в гостинице , но стояла рядом ждала такси , решила выкинуть обертку в урну . Вышла с гостиницы какая -то женщина. Набросилась словами что вы тут стоите , зачем стоите . Начала наезжать зачем в урну мусор выкинула, что мол это только для гостей. Если я что -то неправильно сделала , заранее прошу прощения. Извините, а куда мне нужно было выкинуть мусор? Во двор к вам ? Попросила выражаться по вежливей , на это начала кричать дословно « щас это мусор к вам запихну , а ну пошла отсюда» . Было очень неприятно 🤢
1 этаж, в шутку при въезде спрашиваем, - как под окнами не орут..? - не,, нашу гостишку все знают.. ну да, видно тока пионерам сопливым на великах на это положить. кондея нет, ну и цена соосна, но комары не доставали хотя окна открыты.
Забронировал номер на "островок.ру". По приезду мне отказали в заселение, так как у меня паспорт гражданина Республики Беларусь, а заселять с их слов могут только граждан РФ. Сказали что распоряжение администрации города, но не какого распоряжения или приказала не предоставили, на сайте нет информации об ограничение. В другой гостинице заселили без проблем. Никому не рекомендую данную гостиницу, особенно если вы иностранный гражданин.
Обслуживание на высоком уровне администраторы очень вежливы и внимательные в номерах чисто .еда всегда горячая вкусная .можно заказать по желания .администраторы готовы выполнить ваши пожелания.пандус маленько не достроили но сказали что исправят в ближайшее время
Чебоксарец - топ за свои деньги!
Просторные номер, высокие потолки, все удобства.
Также спасибо большое персоналу. Очень отзывчивые ребята.
Из минусов:
По какой-то причине не было отопления в номере, но нам предоставили обогреватель.
Номер чистый, обслуживание хорошее,тепло ,был телевизор,и душевая кабина.переначевали тихо спокойно без шума.выспались и на соревнования.расположение удобное
Оценка. Из расчёта цена/качество.
Вроде чисто, номера большие (Даже через чур:)). Персонал в меру привет левый. Хамства не было. Еда включена была, но выбора не было утром яичница и чай, вечером пельмени:((.
Для пере ночёвки хватило.
Отказали в заселении, т.к. паспорт гражданина республики Беларусь, хотя имеется Московская регистрация.
На просьбу показать документы. которые подтверждают запрет на заселение - отказали. Очень грустно!
Не плохая гостиница, есть завтрак яичница, и ужин пельмени. Администраторы отзывчивые, приехали в октябре, отопления ещё не было, выдали нам обогреватель. Из минусов, отсутствие шкафа в комнате, жили 5 дней, поэтому необходимость в нем была.
Номера нормальные. Но нет магнитного ключа на вход в гостиницу, а персонал ночью спит. Каждый раз приходится будить человека, что доставляет моральное неудобство. Некоторые консьержи оставляют ключ в дверях, некоторые нет - на кого попадёшь...
Евгений Кононов
Знаток города 7 уровня
17 августа 2023
Гостиница на твёрдую "Троечку". Номера маленькие. В двухместном номере две кровати, стол, два стула, вешалка, галошница, телевизор на стене. В душевой комнате-душевой поддон с занавеской, унитаз, умывальник и зеркало на стене. Хотелось бы, конечно, и шкаф, и хоть маленький, но холодильник в номере, но их нет. Завтракать-обедать-ужинать лучше ходить в "Парус"( кафе в 6-ти минутах ходьбы).В общем-гостиница для людей без претензий.
В целом за эти деньги относительно не плохо, не стоит ожидать , что там будут царские палаты, главное все чисто, есть горячая вода и возможность позавтракать
В целом неплохая гостиница для недолгого пребывания. Не советую заказывать номер с завтраком, будут каждый день кормить одним и тем же - жареные яйца с сосиской. За эти деньги лучше сходить в столовую, поблизости есть несколько.
Оставались в этой гостинице 3 дня, для туристического осмотра города. Гостиница вполне чистая , уютная, очевидно, что после недавнего ремонта. Единственный минус - не очень хорошая звукоизоляция. В остальном всё очень по-домашнему. 5 звёзд)))
Ночевали одну ночь по дороге в Казань. Прикольная гостиница в жилом доме. В номере весь необходимый минимум по демократичной цене. Чисто. Хозяйка накормила домашними пельменями))).
Чистые номер, санузел, душ. Но бабули на ресепшене удивили: отказались принимать бронь через Яндекс, требовали оплачивать у них. Причем в довольно грубой форме.
Ужас!!!! Отвратительное место!!! Очень холодно, спал в куртке! Администратор обогревателя не дала, сказала нету, а сама ходит в куртке. В номере 1 полотенце, нет освежителя воздуха, за 5 дней проживания никто ни разу не вынес мусор!!! Белье старое страшное, с пятнами, какой то древний компьютерный стол с мерзкой клеенкой. Одним словом silent hill. Половина ламп не горит. Звонок на двери не работает, так что если вы приедете после 23-00 звонить в него бесполезно. Уж лучше в машине ночевать, чем в этом заведении.
2 раза оставляла заявку на заселение, никто не перезвонил. Приехали. Нам в грубой форме ответили , что номеров нет. Первый раз такая проблема, обычно персонал связывается , ну либо сайт нормальный и можно оформить всё там. Словно в СССР попали
Уютная небольшая гостиница, можно провести пару ночей. Номера маленькие, но чистые и уютные. Достаточно удобное расположение. Рекомендую для "переночевать", но не более...
холодно и неуютно , на полу керамогранит, белье на кроватях, полотенца и резиновые тапочки-старые, места в номере мало, мебель пошарпаная -из разорившегося ресторана, персонал -курящая администратор , по просьбе дала кувшин с кипяком. единственный плюс есть свободное парковочное место.
Останавливались на две ночи в январе 2021 года, полотенца просто воняют сыростью,звукоизоляция отсутствует, пол ночи кто то пьянствовал в кафе, потом пришли в соседний номер и начали *иметь* какую то подругу. Вообщем тихий ужас
2
1
Александр Мичурин
Знаток города 13 уровня
30 августа 2020
Хорошее расположение (центр города, хорошая транспортная доступность). Достаточно дешево, при наличии собственного санузла в комнате (туалет, душ)
Стабильный интернет (не во всех комнатах)
Первый этаж, окна во двор - тонкие занавески, нет защиты от посторонних глаз и солнца. Звукоизоляция отсутствует полностью. Уборка не проводится, мусор не выбрасывается. Нужно просить шампунь/гель для душа
В диспенсере у раковины - жидкое хозяйственное!?!? мыло
Нет москитной сетки на окне
Имеется телевизор и даже воткнута в него антенна - только не показывает ни один канал
Тапочки - резиновые шлёпки, которые, явно не обрабатывают...
Уютная гостиница, чистые простые номера, ремонт свежий: кровати, телевизор, душевая с туалетом. Доброжелательный персонал, встречают душевно, есть кафе внутри, но мы не успели там побывать. Для 1 ночи на выходные просто супер!