Ценник за чебуреки - единственное, что не понравилось.
Помещение небольшое, чисто для выбрать и заказать. Ожидать, стоя внутри, не очень комфортно, хотя можно, но будет тесно.
Персонал приятный, доброжелательный и вежливый. Готовы подсказать со знанием дела, видя затруднения посетителя с выбором.
После выбора и оплаты выдают сигнальную штуку с огоньком и пищалкой, при готовности заказа начинается цветомузыка, мол, идите, забирайте.
Ожидание минут 10-12.
Чебуреки вкусные, пахнут умопомрачительно, начинка есть, на вкус распознается.
Но ценник, конечно, завышен, как и во многих заведениях в этом же районе.
Оформила заказ через Яндекс доставку. Ожидаемое время доставки 40-60 минут (т.е. в 21:05 должны были доставить из расчета максимум). По карте видела как машина развозит доставки, а моё время увеличивалось с каждым заказом. В итоге, через 40 минут (это уже с задержкой) просто отменили заказ! Какого хрена, если вы не успеваете, почему бы не сделать этого раньше. Я просто прождала 2 часа так и не поев! Спасибо!
За время отпуска 4 раза посещали данную чебуречную. 3 раза все было прекрасно- чебуреки были хрустящие, пышные и вкусные. В этих сменах было 2 женщины (кассир и повар). В четвертый раз насладиться чебуреками не получилось от слова совсем. Они были мягкие, недожаренные, не хрустящие (( В смене был повар мужчина.
Можно было бы списать это на то, что не получился заказ у одного человека, но нас было четверо человек и все были разочарованы удачностью чебуреков! Тем более за такую цену хочется получить достойное качество!
4 звезды только за труд женщины повара!