Не устану петь дифферамбы этому Брянскому гостевому дому - тут прекрасно все!! Волшебный сад вокруг дома, достойный глянцевых журналов и прекрасный в любое время года! Английский газон, на котором могут играть дети, укромные романтические уголки со скамеечками и подушечками для парочек, террасы для уютного домашнего ужина и местечки для фотосессии на фоне роз и можжевельников..
Дом, заботами хозяйки - воплощение красоты, уюта, комфорта ..
И дом, и сад, и банный домик хочется рассматривать , потому что каждый миллиметр , каждый уголок оформлен с огромной любовью и вкусом!
О чистоте хочется сказать отдельно. Вспоминается старая байка про генерала в казарме, который белым платочком протирает ножку кровати или что-то там в поисках пыли. Вот в Челси этот пресловутый генерал заколебался бы метаться со своим платочком. Там нет ни пылинки, ни пятнышка!! Я сама хозяйка и не представляю, как такое возможно обеспечить . Ну то есть можно, если у тебя команда клининга с утра до ночи фигачит, как на круизном лайнере..
Песнь про автрак: очень вкусно и уж оооочень много всего ! И блинчики, и каши, и и омлеты с беконом и овощами, изумительный кофе в турке, сыры, тосты и зерновой хлеб... Мед и джемы..
Совет - надевайте к завтраку спортивные штанцы или что-то на резинке, потому что джинсы иначе придется расстегнуть, чтоб было можно дышать ))))
Впрочем, если не справитесь, вам любезно предложат упаковать еду с собой в контейнеры..
Все хозяйство держится на Елене, это душа дома , его сердце , руки и плечи, на которых лежит абсолютно все. Как она все это держит - не знаю, видимо у Елены в сутках не 24 часа, а намного больше.. ))
Глубокой ночью она ещё подкидывает гостям дровишки в бане, а в 5 утра уже жарит блинчики к завтраку.
Своих гостей она любит и балует, я имела возможность не раз в этом убедиться.
Забыла сказать - есть отдельный дом с баней и мини бассейном . Туда можно заказать еду из ресторана Челси, о котором мне тоже хочется написать отлельныц отзыв . Соберусь с мыслями и сделаю это , а пока просто на слово поверьте - он удивителен и прекрасен, как и все, что носит имя Челси !
Цены ну очень демократичные , прямо скажем, недорого за такой отдых !
Бронировать советую заранее, поскольку Челси пользуется заслуженной популярностью у гостей со всей России.
Очень уютный и чистый домик. Добродушная , приветливая хозяйка. Отмечала там свой юбилей, понравилось всем, все достойно. Спасибо огромное , Елена! Буду всем советовать Вас!!!
Отличное место для отдыха! Уютная атмосфера. Ухоженная территория, а также много цветов и вьющихся растений. В доме чисто, аккуратно, много места, есть всё необходимое для приятного отдыха. Есть баня, отличная, и небольшой бассейн. Хозяйка приветливая, приятная. Рекомендую👍👍👍