Само место красивое,но так все не организовано,обещали много но из этого половины не предоставили.Телевизор еле включили пультов нет,заявленного караоке не предоставили.Две смежные комнаты на разные компании ,в одной отсутствует туалет,и приходится ходить через другую комнату где отдыхают другие люди,совсем не комфортно когда посторонние люди ходят и портят праздник. Баня якобы на 6 человек но там в троем уже не повернуться,купель еле еле теплая.А ещё есть туалет на улице ,но там даже света нет в темное время суток туда вообще ходить опасно,т.к на территории тоже света почти нет только тот который светит через окна .
Решили с мужем посетить баню в данном заведении. Ну Во-первых, если на машине, ставить её попросту некуда, территория перед воротами нечищенная, оставили машину прямо на дороге. Во-вторых, позвонили мы за 2 часа, оставили предоплату. По приезду баня почему-то была не готова! Сказали ждать ещё час. Отправили нас в беседку, которая была в ужасном состоянии. Стол очень грязный, весь заляпанный жиром. В беседке не убирались тысячу лет, сиденья также очень грязные, все в крошках, подушки валяются, видно, что не стирались ооочень давно. Короче, посидели мы с мужем 20 минут и свалили оттуда, потому что это кошмар! Не советуем!!
Место красивое, а организация похабная. Были по совету друзей, но похоже они просто лучшего не видели. Не рекомендую это место для посещения. Вместе с деньгами там можно оставить и здоровье.
Ездили туда отмечать 12ти летие сына, нам очень понравилось! Сначала катались на квадроциклах, потом сходили в баню и пожарили шашлыки, дети в восторге. Ещё плюс - это очень вежливый и приветливый персонал.
Вот вроде всё ничего, но запах канализации в беседке это жесть, и запах сильного газа на улице. Караоке отстой, шипит, свистит и так далее. Короче свежий воздух отменился. Песни пели под гитару, потому что микрофон 🤐Баню не пробовали. Может там не плохо? Ещё.... не вызвать такси, интернета нет, навигация не работает.