Поиск
Маршруты
Карты • Махачкала • Базы, дома отдыха

Чемпион

Рейтинг 4,5
319 оценок
Закрыто до 08:00
+7 (999) 419-44-55
Показать телефон
Республика Дагестан, городской округ Махачкала, микрорайон Караман-4
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

База, дом отдыха Чемпион, Махачкала, фото
Еще 65
Обзор
Фото
75
Отзывы
114
Особенности

Адрес

Республика Дагестан, городской округ Махачкала, микрорайон Караман-4
Маршрут

Контакты

+7 (999) 419-44-55
Показать телефон
taplink.cc
2

Время работы

Закрыто до 08:00
График

Входит в подборки

Подборка • 11 мест
11 отличных домов отдыха Махачкалы
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Дилчу
340 м
1
ДилчуДом отдыха Кизлярская Лагуна
Показать парковки

Особенности

Пляж
Бассейн
Кондиционер в номере
Парковка
Кафе
Wi-Fi
Площадка для пикника
Зонтики
Рядом с морем
Способ оплаты:предоплата, наличными, онлайн
Тип пляжа:песчаный
Пляжная линия:1-я линия
Расстояние до моря:270
Подробнее об организации
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 4,5
319 оценок
Оцените это место

114 отзывов

По умолчанию
Ахмедова Медина
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2024
Хорош для отдыха с семьей.Красиво оснащен дворик, во дворе игровые зоны для детей, есть бассейн для купания, беседки, кафе с швейцарским столом. Море в нескольких метрах от домика. Пляж более- менее оснащен: есть лежаки, качельки для детей. Можно за определенную плату прокатиться на квадроцикле. В самом номере мебель и белье не очень чистые, есть кондиционер, посуды нет, в нашем номере ручка от двери была поломана, не смогли открыть изнутри. Кровати железные ( казенные), не предусмотрены для семейной пары с детьми. Вай- фай не работает, связь временами пропадает. Как пришло время ( 14-00) выселиться горничная стояла над душой,стучалась, бранилась, хотя время еще было в запасе. Для одного раза неплохая турбаза. Но в следующий раз не пойдем.
1
Гуля Гасанова
Знаток города 6 уровня
13 июля 2024
Если вы хотите отдохнуть спокойно с семьей , то вам сюда, очень комфортный отдых, 2 бассейна, море , кафе по приемлемым ценам , беседки, танцпол, живая музыка, по средам и субботам аниматоры для детей. Очень много номеров, у каждого номера есть сушилка для белья, беседка для посиделок, телевизор, кондиционер , что актуально в +35 , душ, вода холодная и горячая , санузел , полотенца для каждого гостя. Нам понравилось всё, Вечерами с 20:00 музыка танцы . Дети рядом на игровой площадке . В общем спасибо за гостеприимство. Всем рекомендую
Марха Э.
Знаток города 3 уровня
14 июля 2024
Номера большие, просторные, все удобства есть, очень понравились беседки со светом и розеткой. Понравилось, что не было алкашей, гости приличные семейные люди. На протяжении всего отдыха не чистят номер, провели 3 ночи, пришлось просить веник и тряпку и убирать самой. Пляж стараются поддерживать в чистоте, но за эти 3 дня никто не удосужился убрать мусор возле душа на улице, стояла ужасная вонь и это портит впечатление. Персонал грубоват, вообще не умеют работать с гостями, товарищи, так нельзя!!!вы почему такие злые-то?! Который год ищу семейную базу с веждивым персоналом- и не нахожу. Плачевно. Дорогущие цены в кафе, в магазине выбор скудный, караул! На входе докопались к моему пакету с едой, мол запрещено продукты заносить, потом я наблюдала картину как гости заносят по 3-4 пакета и ничего. Тогда хотя бы пишите, что со своей едой нельзя и расширяйте ассортимент в магазине и снизьте цены в кафе. Если на все это закрыть глаза - то можно поехать.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных