Недавно заезжали в Старую мельницу. Ранее были в ресторане Грот. Теперь посетили Черемшу. Ресторан находится в холле базы отдыха. Чисто, уютно, красиво. Два зала. Очень вкусно пообедали. Рекомендую. До залива в этот раз не пошли, весной заедем ещё раз, место понравилось.
Хороший, достаточно неплохо оформленный зал. По утрам здесь организуют неплохой шведский стол, в летний период открыта дополнительная веранда, часто арендуется молодоженами.
Для проведения своей свадьбы, мы выбрали большой банкетный зал, который и по размерам превосходит и более изолирован от посетителей гостиницы…
Хорошее, уютное местечко ! Был тут на дне рождения... Вкусная еда и внимательный официант - успех любого ресторана ! Спасибо за приятные эмоции, ЧЕРЕМША !
Праздновали свадьбу 15.06.23🥳 Прекрасное место с уютной семейной атмосферой!
Банкетный менеджер Ольга - профессионал своего дела: оперативно отвечала на все вопросы, подсказала все что было нужно, помогла с составлением меню. Мы выбрали веранду для банкета, что было великолепным решением. Нас было 15 человек, все спокойно поместились, и осталось ещё место для танцев😏 сама веранда уже украшена, так что нам не нужно было переживать на счёт украшения зала.
Еда вкусная: салаты, шашлык, закуски - все было очень вкусно! Одним из лучших нашим решением было выбрать этот ресторан! И ещё, рекомендация для молодожён: мы заранее забронировали номер для нас, новобрачной пары, что позволило проводить гостей и спокойно подняться в номер после празднования😊
Сама территория комплекса очень красивая, наши гости с радостью погуляли вокруг, что дало дополнительные положительные впечатления и красивые фотографии😁
Рекомендую всем! Лучшее место для празднования уютной семейной свадьбы!
Красивый общий вид , светлый и чистый зал , вкусно 😋 но очень грязные детские стульчики , а их не так много в зале мы видим 2 штуки , думаю пару этих стульев не сложно протирать ….приходилось перед каждым приемом пищи намывать их …а я так-то отдыхать приехала в отель 😡
На фото рулька и салат с баклажанами-вкусно , супы вкусные , цезарь очень 🫶
Завтраки шведский стол -прям очень хорошие и вкусные ) сырники и запеканка , омлет 👍
Мы праздновали свою маленькую свадьбу на закрытой веранде в ресторане «Черемша» и остались очень довольны. Весь персонал очень приветливый , менеджер Ольга всегда была на связи, отвечала на все вопросы, не было никаких навязываний дополнительных услуг , а даже наоборот! Сама территория комплекса очень ухоженная и красивая , зал очень уютный! Что касается еды - салаты и закуски были очень вкусными! В подарок за банкет нам предоставили номер в гостинице, что очень удобно, после торжества отправиться сразу отдыхать. Остались только приятные воспоминания!
Уютно, три сектора ресторана на выбор (внутренний ресторан, теплая веранда, веранда с мягкими окнами, которые в теплое время открыты. Готовят вкусно. Подача красивая. Обслуживание на уровне. Понравились десерты: тирамису и клубничный мусс с чиа
Просторное, красивое пространство для отдыха большой семьей или компанией расположенное поблизости с Финским заливом. Вкусная кухня и вежливый персонал дополнит впечатлениями ваш отдых.
Сказочное место,очень красивый интерьер в стиле прованс,отзывчивый персонал,вкусный и шведский стол,детские блюда заманчиво оформлены для детей,и вкусно,меню разнообразное вкусное,ценник средний рядом игровая комната,в ресторане аквариум с рыбками.
Всё очень классно и уютно по домашнему. Были первый раз и будем приезжать теперь очень часто. Спасибо, что есть такие замечательные места отдыха и замечательный персонал, всё на 5+
Отмечали в данном ресторане выпускной сына, отличная атмосфера, обслуживание на высоте, официанты всегда на месте, но и в тоже время из незаметно. Кухня вкусная, никто голодным не остался, залы уютные есть летняя веранда, все на высшем уровне!!!
Красивое, уютное место, вежливый персонал. Вкусные настойки: хреновуха, косорыловка и рыбацкая. Рекомендую тыквенный крем-суп с сельдереем или борщ по-домашнему. Рогу из овощей с грибами не очень понравилось, но хлебный горшочек, в котором подавалось блюдо, исправил ситуацию) Попробуйте гигантские каперсы на закуску.
В субботу вечером была живая музыка
Хорошее место, арендовали в рамках выпускного вечера, кухня на высоте , хорошее обслуживание. Однозначно рекомендую, как в прочем весь комплекс. Домики , бассейн, рядом пляж.
Хороший выбор блюд из меню русской кухни. Есть детское меню. Наличие детской комнаты с аниматором позволяет приятно провести время за трапезой, даже если отдыхать с маленькими детьми
Очень вкусно!Приятный и доброжелательный персонал .Рекомендуем это ресторан.Вкусная рыбка и мясо.А также супы.Мило и по домашнему.Спасибо коллективу ресторана.
Отметили там ДР друга. Было комфортно и хорошо. Народу мало. Вечер воскресения. Было довольно вкусно. Мне понравилось. 4 человека плюс ребёнок без алкоголя уместились в 6500. Так что по-божески вышло. Если приеду снова там отобедаю
Отличный ресторан внутри гостиничного комплекса «Старая мельница». Цены не очень демократичные, но зато вкусно.
Напротив есть детская комната с няней, что немаловажно семейным людям.
Невероятно вкусная кухня, как дома! Кормят на убой... Салатик, супчик, второе и десерт!!! Завтраки - разнообразные! Шикарная атмосфера! Все работники приветливы и готовы помочь)))
Из плюсов: вкусно готовят, спокойная симпотичная атмосфера, меню можно отметить, разнообразное, на любой вкус. Минусов наверное и не назову, долго ждали еду, но мы же в отпуске, отдыхаем))) . Очень хороший ресторан.
Ресторан находится в гостиничном комплексе "Старая Мельница", на входе бдительные охранники (настойчиво интересовавшиеся целью посещения). Ресторан понравился. Быстро, дороговато, но очень вкусно, приветливый персонал. Пять звёзд.))
Отдыхали в Старой мельнице в выходные. Отличное место, коттеджи супер. Периодически бываем тут с 2000 года... завтраки отличные входят в стоимость проживания. До залива метров 400-500..
Вот только 2 часа назад вернулась со "Старой Мельницы". Замечательно отдохнула с родными! Называлась свежим воздухом, как прогуливаясь в лесу, близ комплекса, так и прогулялась по береговой линии также недалеко от этого прекрасного комплекса отдыха. А какая там вкусная кухня! Мммм! Мне очень понравились особенно каши на завтрак - пшеничная и рисовая! Объедение! В общем, всё было чудесно!
Вкусно. Красиво,хороший персонал приехали отдохнуть и с удовольствием там поужинали. Брала штрудель, борщ, рагу в хлебе. Очень вкусно и оформление красивое. 👍
Уютно, красиво, в общем приятное место. Не понравилось правда отношение персонала в конце вечера. Вместо того чтоб предупредить, что через какое-то время кафе закрывается, персонал открыл двери на улицу, молодые люди, стали носить диваны, выключили фоновую музыку, очень раздражённо было высказано, что вообще то им домой нужно. В 23.00 мы покинули заведение, настроение было испорчено, так как наша встреча много раз срывалась и наконец встретившись, хотелось поговорить обо всём, но нас бескультурно прервали и испортили настроение. Работайте с персоналом. Ранее бывали у вас на корпоративе, понравилось
Гуляли в Черемше свадьбу друга, обстановка понравилась, очень уютная территория,симпатичный зал. Единственное, что мне не понравилось, это дорожки. Всё дорожки из спилов деревьев, спилы старые, выглядят не очень, ходить по ним не удобно, а в дождь очень скользко.
В ресторане. Хорошее обслуживание. А, вот еда на банкете так себе... Одним словом - съедобно. Но, гости ели, никто не отравился и слава Богу
В целом хорошо место, но не без изъянов.
Обслуживание оставляет желать лучшего, сами искали меню, очень долго ждали заказ, долго ждали счет, оплата картой только на баре, очень настойчиво просят наличку)) официанты безразличные, не вежливые… что касается еды: салаты очень маленькие по объему, суп тоже малюсенький, при достаточно высокой стоимости, хотя по вкусу ничего выдающегося, Жульен вкусный, десерт вообще не понравился… малюсенький капучино 250 р это тоже перебор! Бутылочка колы 0,33 240 р… больше там не ели, ходили в другой ресторан
Неплохой ресторан, но кухня скудновата. Очень маленький выбор. Или мне после дельмара или Асканели так кажется. В общем из постного зразы. Из другого нагетсы с картошкой фри. Но соус обалденный к ним. Но это ресторан при гостинице. Наверное он и не рассчитан на большое количество блюд.
Отличный ресторан. Вкусная еда, приветливый персонал. Есть возможность выбрать оптимальную локацию. В летнее время на улице, в зимнее у камина. Вкусные и разнообразные блюда на завтраках
Выбор блюд неплохой, в том числе из детского меню, при этом все очень вкусно!Разнообразные и сытные завтраки по системе "шведский стол"для проживающих. Отлично провели здесь время и собираемся повторить, при возможности.
Из всех ресторанов комплекса, самый приличный . Уютная обстановка, чисто. Меню достаточно посредственное, но есть выбор. Цены +- как в других ресторанах спб, может чуть завышены для данного места. Сейчас везде не дёшево 😁Десерты вкусные. Салат из хрустящие баклажанов превзошёл мои ожидания. Из детского меню Оливье тоже очень достойный. Минус - отсутсвие разливного пива, особенно в летний период, это весьма странно. Снижает статус заведения. Обслуживание было неплохим, просто как-то по «свойски» душевным может, как-будто мы там свои. Учитывая, что проходила свадьба, даже хорошо. Но мы, в целом, не любим слишком любезный навязчивый сервис, Приедем в мельницу снова и будем понимать где будут проходить трапезы)
Завтракали. Шведский стол. Каша рисовая очень вкусная. Свежий хлеб, овощи свежие и соленые, яйца, омлет, запеканка, выпечка и мюсли с йогуртом. Все очень свежее и вкусное.
Шикарное оформление стола, блюд и очень вкусно. Рекомендую щавелевый суп с языком и перепелиным яичком.
Когда мы здесь обедали 23 февраля, мужчинам за счёт заведения принесли по стопке домашней настойки с изящно оформленной закуской.
Очень понравились блюда в этом ресторане.
Мы отдыхали семьей в "Старой мельнице" и решили поужинать в "Черемше". Главный зал был занят под свадьбу, поэтому мы расположились в малом зале.
Я выбрала уху по-фински и овощи-гриль, муж взял мясо по-фермерски, а ребёнок - картошку-фри с рыбными котлетами. Обалденно все!
На завтрак к предложенному очень разнообразному шведском столу мы заказали штрудель. И опять нам было очень вкусно!
Официанты вежливые и довольно расторопные.
Взяли на заметку этот ресторан для проведения мероприятий.
Место красивое. Видимо на этом всё. Пришли с ребенком покушать мороженое. Нас не пустили «у нас закрыто». Хотя по расписанию открываются с 12. Но «мы не успели убрать после завтрака». Обидно. Зря шли.
Совершенно не понравилось. Наггетсы из детского меню совершенно твердые. Официант Евгений постоянно хамил, указывая, что можно и что нельзя. На шведском столе постоянно отсутствует элементарная посуда вроде тарелок и чашек, приходится просить принести. Очень портит впечатление о комплексе Старая мельница этот "ресторан"
Интерьер уже требует обновления, но еда вкусная. Ели там два раза :борщ, крем суп из шампиньонов, карбонару, свинину-все было очень вкусно, придраться даже не к чему.
Очень, ну очень вкусно! Ели и завтрак и обед и ужин! Вкуснятина! Разнообразие еды! Оформление! Атмосфера! Персонал на высшем уровне! Цены конечно высокие, но в таких местах всегда так. Но очень вкусно!
Очень красивый интерьер! Разнообразное меню. Вкусные десерты. Особенно запомнилось детское меню- разнообразное, красиво оформлено в виде героев из мультиков. Моя дочь осталась довольна💐
Хорошие завтраки, детское меню, вежливый персонал, довольно уютный интерьер, нам нравиться пообедать здесь после прогулки по заливу, особенно зимой, т.к. тёплая атмосфера располагает
Хороший ресторан. Один из трёх в доме отдыха Старая мельница.
Уютно, тихая музыка, приятная атмосфера. Цены чуть выше среднего, но вкусная еда и красивая подача блюд того стоят. На одного плотно покушать обойдётся примерно от 1500 рублей. Вина от 2700 за бутылку, 450 за бокал 125 мл. 🍺 350.
Имеется летняя веранда. Обслуживание хорошее.