Отдыхали с мужем в июне 2024 года. Огромное спасибо хозяевам гостевого дома Черномор Татьяне Алексеевне и Павлу.. Очень гостеприимные люди, встретили как родных, все очень чисто и аккуратно, магазины, столовые в шаговой доступности. До моря добирались на маршрутке, выбрали для себя пляж Венера, очень чистый, ухоженные , много песка, лежаки и навесы от солнца. Отдых получился классным. Спасибо! Рекомендую здесь отдохнуть!
Здравствуйте всем!
Отдыхали с супругой с 27 июня по 8 июля. Дом расположен в частном секторе, вечерами спокойно. Рядом есть магазины и кафешки. Территория гостиницы очень ухоженная и чистая. Номер очень большой с хорошей мебелью и большим телевизором. В номере была шикарная душевая. Горячая вода была всегда. Интернет хороший, стабильный. Бельё меняют. Мини-холодильник был в номере. Кондей классный)
Для меня главное в номере это пол. Он был без паласа. После духоты и жары заходишь в номер, и всё... Ты на другой планете.
Еду готовили сами. Кухня в гостинице очень большая. Приготовили, поели, остудилось, и в холодильник. Никто из гостей чужого не брал. Контингент гостей соответствовал быту хозяев - все семейные и культурные, без блатных и быдляка.
Курить можно только на улице в беседках, и это правильно.
Спасибо хозяевам дома. Очень приятные и заботливые.
Решимся ещё раз поехать в эти края - только в Витязево и этот гостевой домик.
В общем рекомендуем!!!
Недалеко от моря! Очень доброжелательные хозяева!!! Большое спасибо Павлу и Татьяне Алексеевне!!! Очень чисто! Красивые и хорошо обустроены номера!!! Атмосфера, как дома!!! Есть wi-fi. Нет неодекватных отдыхающих!!! Всё тихо и спокойно!!! Буду очень рада ещё не один раз сюда приехать!!! Ещё раз огромное, спасибо, хозяевам!!!
Аккуратно,чисто,хозяин гостеприимный,вежливый. Все условия для отдыха есть. Приятное место для проживания. Море 20 мин. пешком. Магазины,аптеки в шаговой доступности.
Доброжелательные и отзывчивые хозяева , Татьяна Алексеевна и Павел -спасибо вам за отличный отдых 👍 уютные номера , есть все необходимое , от вешалок до кондиционера (здесь без него никак), прекрасный красивый двор, есть беседки для вечернего времяпровождения , чистые душевые. Развитая инфраструктура, рядом остановка автобуса (можно уехать в любую часть Анапы), рынки, магазин магнит, аптека, столовые - все необходимое рядом. До пляжа прогулочным шагом 15 минут (по центральной улице).Обязательно приедем к вам еще ❤️
Пушка! Очень чисто и уютно. С хозяевами сразу нашли общий язык - очень гостепреимные
Рядом с домом все что нужно - пляж, магазины, аптеки, столовые
Был скептичен к отечественным курортам, но тут мне понравилось
Очень чистые,уютные комнаты,есть кондиционеры,3 беседки на улице,пляж минут 20,песочный. Хозяева очень отзывчивые и приветливые. Мы не пожалели что остановились именно здесь,очень все понравилось!
Добрый день, всё прошло на высшем уровне! Атмосфера в гостевом доме заряжающаю, хозяева дома Павел и его Мама очень приятные, добрые, позитивные, и порядочные люди! Номера чистые, уютные, во дворе всегда порядок!Советую гостевой дом Черномор ни раз туда ещё приеду!
Всем привет! Июль 2021 года. Мы снова посетили гостевой дом '' Черномор'' в Витязево. Уже второй год подряд нас встречают гостеприимные хозяева этого уютного дома, Татьяна Алексеевна и Павел Эдуардович. Их стараниями продумано всё до мелочей и уютный дворик с цветами, и обустроенная кухня и обновлённые номера. Спасибо вам за радушный приём и тепло. Хочется вернуться сюда снова и снова! С нетерпением будем ждать новой встречи...
Хороший номер 12, свой санузел, но по соседству также сдают номера и вечером и ночью часто шумят. В номере кондиционер, холодильник, телевизор, туалетные принадлежности. Хозяева приветливые, был поздний заезд, Павел (хозяин) всегда на связи, при заезде все показал, рассказал. Есть услуга стирки. Во дворе затененные беседки, места для курения. Есть общий туалет и душ. Чисто. На входе кодовый замок, не с первого раза получается открыть.
Место хорошее, прям по-домашнему! Рекомендую. Если договориться, то могут встретить из аэропорта или ЖД вокзала. Ехать всего 20 мин.
А
Анонимный отзыв
28 июля 2018
Друзья, я с семьей отдыхал в конце июля 2018. Понравилось все: атмосфера (никто ни в чем ограничивает, хозяева-Татьяна и Павел отзывчивые); всегда чисто и уютно; доступность (прямо за ворота магазины, забегаловки, в т.ч.Магнит; рейсовый автобус 114 и 128, маршрут ктх практически охватывает весь город; до моря 10 мин пешком в прямом направлении); есть место для авто.. советую
Хороший, чистый домик. Ухоженный двор, чистые душевые. Правда, по ночам может не быть горячей воды - не тяните с душем. Рядом основные продуктовые магазины и остановка. До моря реально - 25 минут пешком. И окна выходят на оживленную улицу, так что ночной тишины вы вряд ли услышите. Сам пляж не очень - приходится маневрировать между телами, чтоб дойти до воды. Море было грязное - откровенные фикалии в воде отбили желание купаться
Уже не раз приезжали в Черномор, всё очень нравится)
Номера уютные, кровати удобные, туалет в номере, кондиционер, телевизор - всё что нужно для отдыха)
Хозяева прелесть - встретят, разместят, всё расскажут)
До моря не далеко по прямой - не заблудиться)
Далеко от моря, идти минут 15 быстрым шагом, по жаре истинное наказание. Не понравилось, что хозяйка не следит за тем, что творится в холодильниках. Больше половины полок были завалены протухшими продуктами оставшиеся от уже уехавших посетителей. Душ во дворе там же и где общая зона для всех отдыхающих, т.е. выходишь ты из душа вся такая в полотенце замотаная, а тут соседи сидят за столиком- едят, курят или просто отдыхают. Стиральной машинки нет, выдают тазик и ты в нем опять же идешь у всех на виду в общем душе настирываешь свое белье.