Были в Евпатории почти 2 недели и регулярно заходили сюда за волшебными десертами и кофе. Все пирожные просто бомба. Поверьте старой сладкоежке. Но особенно запали с мужем на десерт Кокос. Это шедевр! В тонкой шоколадной скорлупке нежнейший кокосовый крем, а внутри как желточек у яйца кисленький фруктовый крем. Общее сочетание бомбическое! Но его трудно поймать, быстро разбирают. Эклер Сникерс шикарен. Боялась приторности, но нет. Вкус сбалансирован. Дочь балдела от Киевского
Мы не такие и частые гости, но если оказываемся в Евпатории, обязательно посещаем ваше заведение, всегда было все на уровне, но что-то пошло не так, в последний раз побывали у вас в сентябре и больше не вернёмся.
Во первых нас встретили с ужасно недовольными лицами, на вопрос свежести десертов, сказали свежие, но десерт был дубовый!
Бамбл был ужасен на вкус!
Айс латте вообще невозможно испортить , но все оказалось возможно!
Волосы распущенные!!!
А ключ в туалет это отдельная тема!
Девушка с таким лицом отдавала его мне, так после, было ощущение, что она побежала проверять, все ли в порядке там!
Уровень кофейни просто упал!
Маленькая, но очень уютная кофейня с видом на мечеть.
Вкусный кофе, и именно здесь я открыла для себя самый вкусный в городе десерт (на мой вкус)
Теперь, если захочется сладкого, я захожу только сюда 😁👌🫶