Поиск
Маршруты
Карты • Санкт‑Петербург • Кофейни

Черный кот

Рейтинг 4,4
119 оценок
Больше не работает
+7 (921) 906-73-83
Показать телефон
Санкт-Петербург, просп. Ветеранов, 179 • этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кофейня Черный кот, Санкт‑Петербург, фото
Кофейня Черный кот, Санкт‑Петербург, фото
Еще 63
Обзор
Фото
73
Отзывы
76
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, просп. Ветеранов, 179этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Доставка
+7 (921) 906-73-83
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Улица Генерала Кравченко
109 м
4
Улица Генерала КравченкоПроспект Ветеранов, 183Проспект ВетерановСергиево (Володарская)Платформа Сергиево
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Оплата картой
Кофе с собой
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Городские кондитерские № 1
Рейтинг 4,8
Тесто Хаус
Рейтинг 4,6
Городские кондитерские № 1
Рейтинг 4,8
Vkusno
Рейтинг 4,9
Кофе и Вафли
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,4
119 оценок
Оцените это место

76 отзывов

По умолчанию
Ольга Ж.
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2022
Наше любимое кафе! Приятно, уютно, красиво даже в мелочах. Вежливый персонал всегда с теплом и заботой исполняет наши желания, просто феечки )) Вкусные кофе и чай, умопомрачительные пирожки с мясом и волшебные десерты! На день рождения дочки заказали фисташковые чизкейки - кто-то не доел, а по мне идеально. На мой день рождения было ассорти из радужного торта и мусса с маршмеллоу - всё подчистую! Лично для меня радужный слишком сладкий, а детям норм. Белый круглый чизкейк с крамблом - это что-то невообразимое! Самый вкусный из всех белых чизкейков! Прикупила там чай в котовской упаковке, такой и дарить приятно ))) В общем самобытное, прекрасное место) А чёрных котов там много, как-нибудь принесём что-то своё на память))
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Кофеман 5 уровня
4 ноября 2023
Часто заходим сюда с мужем (особенно муж😅), зачастую во время прогулки с пёселем. Отличное догфрендли место с вкусным кофе и какао, а также авторскими напитками. Зерно отличное - это хотелось бы отметить отдельно. Персонал всегда вежливый, обходительный, заботливый. Цены очень низкие относительно превосходного качества.
1
1
Посмотреть ответ организации
Даша Груздева
Знаток города 2 уровня
28 января 2023
чудесное место! очень приятное и атмосферное заведение. 1. оформление зала: безумно уютное и умиротворяющее, глаза радуются, а на душе становится спокойно от слегка тусклого света, зелени и украшений с котиками. 10/10 2. персонал очень вежливый и частный, рассказывает об особенностях некоторых продуктов до их покупки. 10/10 3. тортики. всегда свежие и всегда вкусные, каждый день можно увидеть на прилавке новый тортик. 10/10 4. кофе. пожалуй, самый вкусный кофе в районе именно здесь! не жалеют сиропа, кофе готовят с душой :D 10/10 5. отдельно отмечу милые стаканчики с медведями, приятные на ощупь х) в общем, эмоции исключительно приятные и положительные, обязательно буду рекомендовать вас своим друзьям (уже в процессе) удачи вам в развитии!
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных