Место красоты на небольшой территории. Тут и маникюр и педикюр и мастер по окрашиванию и косметолог. Все, что нужно по уходу за собой современной девушке. Классный персонал, тут вас и угостят кофе, чаем и вкусняшками. Обстановка приятного домашнего девичника. Лучшего в пределах данного района не встречала. Рекомендую заглянуть) но лучше записаться заранее.
Неординарный салон. Я бы даже сказала эксклюзивный. Там такие супер мастера. Профессионалы своего дела. Талантливые девушки. Рекомендую. Не только сделаете себе необходимые процедуры, но и прекрасно проведёте время .
Все специалисты - парикмахер-колорист Марина, мастера маникюра и педикюра Рузанна и Кристина, косметолог Яна - мастера своего дела и очень милые девушки.
Косметолог - эстетическая инъекционная и аппаратная косметология, вакуумный массаж. Вообще здорово - в этом мини салоне возможно получить множество услуг, есть даже лазер.