В целом автосалон неплохой, чистота порядок, в уголке ожидания для клиентов есть бесплатный кофе, чай, а также можно посмотреть на экране монитора за ходом обслуживания или ремонта своего авто.
Из минусов: многие менеджеры из отдела продаж и сервиса плохо знают о технических особенностях автомобилей которые продают, которые выясняются уже после покупки авто, что после несколько портит первое впечатление о покупке. При выявлении явных недостатков в автомобиле, "специалисты" сервиса очнь не охотно пытаются отыскать причину и при любой возможности пытаются сослаться на отсутствие неисправности, мол так и должно быть, это нормально для этой модели авто. В общем, если сам не укажешь на конкретный дефект, поиски закончатся либо ремонтом за свой счёт, либо отсылкой "так и должно быть, это нормально". Изначально очень завышена стоимость на ТО.
Приобрели с супруге авто в данном салоне, отличный салон и персонал, особенно хочу выразить огромную благодарность Александру Зайцеву как профессионалу своего дела, все честно, быстро, качественно. Договаривались о условиях покупки авто удаленно, все договоренности со стороны салона выполнены на 100%. Огромное спасибо руководству и персоналу.
Долго выбирали новый автомобиль взамен старому. В итоге остановили свой выбор на Chery Tiggo 8 PRO MAX в салоне Авто Премиум. Цена выкупа в trade in была не самая выгодная, но благодаря хорошей скидке и действующим акциям согласились. Огромная благодарность менеджеру Полякову Владимиру! Очень грамотный специалист, вежливый, всё рассказал про автомобиль, ответил на все вопросы, всегда был на связи. Сделал хорошие подарки к автомобилю. Быстро оформили рассрочку от Совкомбанка.
Через неделю подъехал устранить небольшие недостатки по регулировке фары и двери, все оперативно сделали.