Отличное место!!! Шикарный персонал, особенно Александра и Ксения, которые нас встречали каждый день с улыбкой, приятными словами, вкусно кормили, очень им благодарны!!! Отдыхали с 27 февраля по 2 марта в апартаментах. Отличные апартаменты, есть всё необходимое, удобные кровати и матрасы, на кухне есть всё необходимое!!! Благодарны егерю Юрию за отличные поездки на рыбалки, было здорово и весело! Отличная кухня, повару респект за вкусно приготовленную свежепойманную рыбу, завтраки и ужины просто великолепные!!! Обязательно будем рекомендовать это место знакомым и друзьям и сами ещё обязательно вернемся!!!
Очень крутое место. Огромная территория, волшебная природа, уютные домики. Если Вы любите ловить рыбу, то это Ваш вариант. Там тишина необыкновенная, красота, рыбы много. В домике чистота и порядок, на территории тоже. При полном заселении, никого не видно. Персонал вежливый и не навязчивый. В домике есть всё необходимое для проживания, можно готовить самим, а можно заказать в отеле. Мы не заказывали, поэтому не знаю как там кормят. Хотелось бы провести там отпуск в тишине, около реки в лесу. Очень всем рекомендую. В любую погоду, в любое время года там здорово.
База отдыха .. Как говорится «просто бомба»!!! Приезжали мужской компанией в домики . Домики уютные (снимали два домика) , всё чисто опрятно . Персонал в ресторане на высшем уровне, очень вкусно все готовят и по приемлемой цене.
Огромное спасибо егерю Владимиру.
Человек профессионал своего дела .
Всё рассказал, показал , дал советы как и где можно поймать судака.
Рекомендую базу к посещению !!
Нам всё очень понравилось, приедем теперь летом ! Спасибо огромное за отдых и положительные эмоции !!