Счастлива, что такое место есть на районе- просторно, светло и стильно!
Выпечка вкусная, девушки- супер приветливые милашки!
Какао- отвал всего, хочется попробовать все виды. Буду ходить!
Продолжаю ходить:новые булочки с корицей и кремом (скрутки?)- просто вау!!! Особенно, когда свежайшие!
Миндальный круассан стал сухим как сердце бывшего, весь крошится(
И очень большая просьба, я прошу от лица всех сырникоедов района- умоляю, дайте возможность добавить к вашим вкуснейшим сырникам джем или варенье.. я готова заплатить сверху, не вопрос, но мне каждый раз говорят, что ничего похожего нет((
Очень уютное заведение с расслабляющей атмосферой. Природный интерьер с весенне-летним настрением радует глаз, все очень аккуратно и эстетично. Большой выбор выпечки, хочется возвращаться до тех пор, пока все не перепробуешь, а потом начать новый круг дегустации :) Также есть хороший выбор несладкой еды: сендвичи, салаты, круассаны. Отличное место, подойдет и для дружеской встречи, и для уединенного наслаждения жизнью)
Стали посещать это место из-за близости работы и приятно удивлены, очень уютное, чистое кафе со вкусной выпечкой и кофе. Брали много всего и не раз, выпечка всегда свежая, вкусная, булочка с малиной это просто любовь ❤️ И девочки, которые работают, молодцы, всегда подскажут, очень вежливые и дружелюбные, спасибо им за работу!